• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Умение получить свою прибыль

svn1975

МАСТЕР
Регистрация
05.04.2016
Сообщения
2,864
Реакции
610
Поинты
0.030


Всем привет, захотелось и мне поделиться своим опытом работы с криптой. К криптовалюте начал присматриваться, когда Биток был порядка 1500 долларов. Его постепенный и уверенный рост только усиливало интерес. Немного начал покупать со своей честно заработанной зарплаты. Но, мысли о том, что это всё развод, никогда меня не покидали.

Немного начал инвестировать и приумножать крипту через хайп-проекты. Значительных результатов, в таком инвестировании, я не достиг, но и минусов не было. Больше прибыли приносила моя работа в интернете с Интернет-ресурсами: блоги, мониторы, форумы. Я писал много и часто о крипте, о хайпах, о других способах заработка в Интернете. Получалось довольно неплохо…

Вы уже спросите: «так где ты и когда ты потерял??»

Да, сейчас начну доносить суть своего рассказа. Основные мои потери были на крипто-биржах. На все свои доходы в интернете я покупал криптовалюту. В основном, это были Биткоин и Лайткоин. Последние мои покупки ВТС были по цене 7500 долларов. Их я и заводил на биржи, очередной раз, пытаясь приумножить свой капитал.
Были удачные сделки, но больше неудачных, конечно же. Причиной моих потерь были:
  • новизна рынка
  • неуверенность
  • паника, неуверенность и еще раз паника

В криптовалюте потери были не так катастрофичны. Меня больше раздражает моя жадность, которая была на тот момент.:dirol: Я помню свой баланс в долларах – это была громадная сумма, как для меня, с моими доходами офисного сотрудника.
На то время Биткоин достигал курса 18тыс – 19 тыс. долларов. Я принял позицию ожидания и с открытым ртом ждал, когда ВТС перевалит за 25 тыс….:t-1doh:
А дальше я ждал, когда он восстановит свои декабрьские уровни, потом опять ждал и потом ждал. Да и сейчас жду…

Если бы я тогда, хотя бы половину перевел в реал, я бы уже писал эту статью в другом разделе, например, «Мои успехи в работе с криптовалютой». :wink2:

А самое интересное, что для блогов я писал статьи, которые учили правильно работать со своей прибылью. Не нужно её накапливать, а особенно в высоко рискованных областях заработка. Необходимо уметь получить свою прибыль.
Не думаю, что один я такой попался на такой расклад. Все, кто сумел сорвать тогда куш, вы молодцы ребята, возможно вы прочитали вовремя мою статью. :thumbsup:

«Лучше недополучить часть прибыли, чем всю её потерять».
Всем нам удачи.. она придет...просто период ожидания немного затянулся :biggrin2:
 

Вложения

  • denjgi-kak-pesok3.jpg
    denjgi-kak-pesok3.jpg
    73.3 KB · Просмотры: 77

Sharp blade

Любитель
Регистрация
18.09.2018
Сообщения
223
Реакции
70
Поинты
0.020
Сверху Снизу