• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Умные биткоин инвесторы зарабатывают деньги с помощью этих трех шагов

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,317
Реакции
7,331
Поинты
260.156


Не пытайтесь обойти рынки

Биткоин оказался самой прибыльной инвестицией за последнее десятилетие и следующие десять лет обещают, что он будет еще более прибыльным. Наиболее успешные биткоин инвесторы следовали ряду умных принципов, которые будут иметь еще большее значение для получения прибыли в будущем.

На первый взгляд может показаться, что трейдеры и игроки рынка получают наибольшую прибыль, и что торговые навыки необходимы для получения прибыли в крипто-пространстве. На самом деле все это не так происходит. Медленные, устойчивые покупки биткоина в течение последних нескольких лет оказались лучшей стратегией для простых инвесторов.

Например, простые ежемесячные инвестиции в биткоин в размере $100 с января 2013 года теперь будут стоить более $1 млн. Начинать эту самую простую стратегию, когда BTC достиг своего исторического максимума в январе 2018 года, также было очень выгодно.

Проще говоря, торговля требует больших навыков и большинство любителей проигрывают. Те, кто работают на традиционных финансовых рынках, давно поняли этот факт и это особенно актуально для крипто-пространства. Таким образом, лучший ход — быть консервативным и держаться подальше от торговой игры.

Диверсификация с умным подходом

Криптовалюта — это новый класс активов, а технология блокчейна готова революционизировать мировую экономику. Способность биткоина оставаться главной криптовалютой остается предметом дискуссий, однако нет никаких сомнений в том, что другие криптовалюты тоже найдут свое применение.

Как и обычные инвестиции, смешанный криптовалютный портфель — это разумный подход. Некоторые альткоины дали невероятные доходы ранним инвесторам. Многие имеют удивительный долгосрочный потенциал. Тем не менее, альты опасны и должны быть приобретены только после тщательной, независимой оценки.

Другими словами, исследования очень важны. Разнообразный криптовалютный портфель должен быть консервативным. Более устоявшиеся альткоины должны стать приоритетом. Альткоины нужно держать в очень небольшом количестве.

Хранение биткоина

Хорошо известно, что бесчисленные миллионы долларов в биткоинах были утеряны из-за утраченных ключей, забытых паролей и краж. Практически вся эта потеря происходит из-за человеческой ошибки.

Умные инвесторы делают безопасность главным приоритетом. Они никогда не держат свои средства на биржах, и они всегда полностью понимают процессы, с помощью которых их криптовалюта хранится на их кошельках. Они всегда помнят о своих ключах, паролях и т.д.

Чтобы правильно хранить криптовалюту, установите четкую, последовательную методологию. Тщательно записывайте ключи и пароли и храните их в надежном месте. Не храните важную информацию в незашифрованных компьютерных файлах или в облаке. Важно учитывать тот факт, что жесткие диски могут выйти из строя, а файлы могут быть повреждены.

Будущее явно светлое для блокчейн технологии и поэтому она невероятно многообещающая для тех, кто стремится иметь дело с криптовалютой. Следование базовым, консервативным принципам — лучшее средство для реализации преимуществ инвестиций в криптовалюту.


 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,317
Реакции
4,671
Поинты
15.908
Будущее явно светлое для блокчейн технологии и поэтому она невероятно многообещающая для тех, кто стремится иметь дело с криптовалютой.
для блокчейна конечно светлое будущее, но это вовсе не говорит, что и для криптовалют это будущее на столько же светлое.
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,317
Реакции
7,331
Поинты
260.156
для блокчейна конечно светлое будущее, но это вовсе не говорит, что и для криптовалют это будущее на столько же светлое.

Для блокчейна это понятно, но с помощью этих простых рекомендаций можно зарабатывать на криптовалюте. Просто не нужно спешить продавать биткоин, а уметь терпеливо выжидать лучшего варианта. Это больше подходит к ходлерам. Вот я тоже такую позицию занимаю.
 
Сверху Снизу