• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Уникальное blockchain-государство Decenturion - Страница 3

Stanislav Tamashunas

Любитель
Регистрация
29.07.2013
Сообщения
289
Реакции
58
Поинты
0.000
поглядим. Кто поднимется с низов - а кто так и будет на дне барахтаться.
не смеши, проект себя зарекомендовал не с лучшей стороны, язык заткнули в одно место, пока другие в данном ценовом диапазоне даже после падения деньги зарабатывают...кто сюда пойдет? и второй вопрос ...сколько ждать будут?

добавлено через 2 минуты
Как биток вверх пойдет
а если не пойдет то все буратины в попе остануться? он может и несколько лет ходить в заданном диапазоне... так же как крипторынок может сменить своего "короля"
 
Последнее редактирование:

Mr Green90

Любитель
Регистрация
23.01.2018
Сообщения
233
Реакции
49
Поинты
0.000
Сколько денег на лапу дают узнаваемым личностям типа Чарли Ли, чтобы они фигурировали в проекте тем или иным образом? Почему то не кажется мне, что энтузиасты действительно настолько вероломны в своем отношение к крипте в реалиях современного мира. Нужно же иметь голову на плечах, понимая факт неосуществимости каких-то идей. По крайней мере в ближайшем обозримом будущем..
 

Staschinilli

МАСТЕР
Регистрация
01.06.2016
Сообщения
1,686
Реакции
388
Поинты
0.000
По поводу того, что может еще много лет болтаться внизу - согласен. Насчет смены короля - очень сомневаюсь, что это возможно. Биток король не потому, что лучший, а потому что первый.
 

Виновен

Интересующийся
Регистрация
11.05.2015
Сообщения
61
Реакции
19
Поинты
0.000
Этот decenturion полное фуфло. Везде только дай бабла: за паспорт, за гражданство, за должность - прикольно да, как в нашем коррупционном государстве. При этом их токены DCNT Liquid стоят 1500 $ это те которые покупаются на Криптономиксе и якобы будут только расти. А токены DCNT Classic стоят 112 $ это те которые начислили на халяву за вступление до августа 2018. А по факту на сегодня без всякой сортировки на бирже hotbit.io токены DCNT стоят 2,93 $. А с биржи hitbtc.com их выкинули, вероятно за неликвидность, но в нижнем правом углу главной страницы их сайта логотипчик hitbtc.com они позабыли убрать. И обучающие курсы от целого ихнего министра информации зияют мёртвыми пустыми глазницами Ю-туба там же. И тоже чего то не убирают. Иль все слиняли уже, а сайт дорабатывает оплаченный период домена.
Одно радует: вступил нахаляву, денег не вложил ни копейки, хотя навязчивых предложений была куча.
И этот, с позволения сказать, проект в который уж раз подтверждает мою теорию (и не только мою), что всё что делается русскими недолговечно, убого, бесперспективно и вероятный скам.
 

Vellorossi

Любитель
Регистрация
17.08.2017
Сообщения
248
Реакции
835
Поинты
0.000

Виновен

Интересующийся
Регистрация
11.05.2015
Сообщения
61
Реакции
19
Поинты
0.000

Vellorossi

Любитель
Регистрация
17.08.2017
Сообщения
248
Реакции
835
Поинты
0.000
Паспорт не оформлял. Личные данные на паспорт отправлял, включая морду лица. А чё, надо изъять?
Да зачем, если уже отправлены и другой стороной приняты?) Не нагнетаю, просто считаю, что в такие сомнительные проекты не желательно и документы отправлять. Просто поинтересовался.
 

vek964

Интересующийся
Регистрация
04.12.2013
Сообщения
12
Реакции
1
Поинты
0.000
Да вписался в проект вначале. И пока все в тлеющем состоянии находится. Но идея великолепная.
 

Похожие темы

Сверху Снизу