• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

UnionPay - пополнение и снятие. Комиссии

m555

МАСТЕР
Регистрация
20.08.2016
Сообщения
3,329
Реакции
387
Поинты
0.000
UnionPay - пополнение и снятие. Комиссии.


На данный момент платежной системой UnionPay пользуются уже в 168 странах и регионах, что не может не радовать обычных пользователей.
Свою страну и страну перевода средств можно выбрать из полного списка пользуясь сайтом компании: _http://unionpayintl.com/ На этом сайте компании доступный русский язык.

Так вначале выбираем часть мира и потом у нас появляется список стран, которые имеют возможность пользоваться этой платежной системой.
Так для примера я просто определил какие страны в Северной и Южной Америке могут пользоваться UnionPay:



Возможны такие услуги:

* Моментальная выплата наличности;

* Трансграничные контракты;

* UniоnРау Тax Frее;

* Центр поддержки;

* Typистическая cлужбa;

* Kонсьерж cepвис;

* VIР-зaлы UniоnРау.

Также доступны следующие услуги-продукты:

* Карта UnionРау (Полный ассортимент 5 видов карт);

* Иновационные услуги (Платежи по интернету; Платежи с помощью мобильного телефона; Kapты на чипах);

* Карточка UnionРау для россиян.

И именно для жителей Российской Федерации имеются такие акционные подарки:

* Получите подарок при покупке сувенира в магазине Владгифтс;
Акция действует до июля месяца 2018 года. Подходят все карты UnionРау, номер которых начинается с 62;

Пополнить карту UniоnРау например в Китайской Народной Республике (КНР) возможно пополнить в любом отделении любого банка в соответствии с реквизитами, которые пользователь получает в своем банковском учреждении, т.е. это будет как переведение средств через SWIFТ. При желании клиента он может перевести деньги из личного счета
также любого банка через интернет-банк по реквизитам карты UnionPay, указанным в Вашем договоре.

Пополнить карту к примеру в Москве стоит так:

+ внесите наличными деньги в офисе банка, можно пополнить представителем владельца карты.
+ Сможете пополнить проведя безналичный перевод с помощью реквизитов карточки с любого банка с помощью интернет-банка, и также через представительство банков;
+ пополнить в учреждениях салонах МTC.
При этом стоит иметь с собой паспорт при пополнении карточки в учреждении банка и при пополнении в учреждении MTC нужно и иметь еще и саму карточку.

Если пополняется карта UnionРау и которая была выпущена в Российской Федерации, то тогда клиент может провести пополнение любым способом и наличными и также обычным переводом с любого иного банковского учреждения. Если карта была выпущена в КНР, то тогда только в представительствах нашего банка возможна подобная услуга. Для проведения подобных операций нужно знать № карточки и имя и фамилию держателя этой карточки на латыне.

Как снять деньги с карты UnionPay?

Чаще всего эту карту открывают для того, чтобы свободно можно было себе жить в Китае и только и потому как для наших стран она не особо интересная и здесь стоит использовать другие национальные карты и которые в Китае вообще могут лишь проблемы создавать. С картой UnionPay в Китайской народной республике вы будете себя чувствовать как рыба в воде и потому как в данное время поездки в эту страну намного выросли, о эта карта и стала такой популярной.

Можете открыть свою карту UnionPay в каком либо российском банке и увы в Сбербанке открыть такую карту для себя уже не выйдет и причины неизвестны, но это скорее для россиян подойдет. Для жителей Украины все намного сложнее будет и только в Приватбанке вы сможете получить данную информацию или в Укрэксимбанке. Это в принципе самые важные банки для украинцев.



Снимать с нее денежные средства или оплачивать за товары и услуги с UnionPay в Китае можно везде и проблем уж точно никаких не будет. Наверное это самый оптимальный выбор для туриста или бизнесмена, который проявил желание побывать в этой стране. Кстати в данное время там моя дочь, но она уже постарше и особо с ней не общаюсь и точно не знаю пользуется ли она этой картой или нет. Но скорее всего это так и есть, я бы именно так и поступил бы. Некоторые магазины в России уже начали принимать эту карту к оплате.

Но можно однозначно сказать, что в Китае карта UnionPay намного популярней карт VISA или MasterCard, и потому вывод однозначный наверное. Вот к примеру вывеска в одном из китайских магазинов:


Что можно однозначно сказать, то это что отравляя кого-то на долгое время в Китай, то совсем необязательно сразу ему давать большие суммы и тем более наличными и поверьте там воров и мошенников не меньше чем у нас. Стоит открыть лучше карту UnionPay и потом периодически пополнять эту карточку из своей страны.

Также если вы сами туда едите, то сделайте также, что по вашему звонку вам всегда ваш доверенный человек пополнит вам ваш счет на этой карточке. Комиссии ведь небольшие и в Китае с этой картой можно везде рассчитаться или снимать наличные. Остаток юаней можно снять в автоматической конвертации уже на рубль скажем в Москве по приезду с Китая.


Автор: m555
Исключительные права на статью принадлежат MMGP.COM

Уникальность 100%.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
338
Реакции
60
Поинты
0.000
Олександр Тимко, У них там уже давно так)))

Не только света, что в окне. До глобального беспроблемного приёма поделию, аки пешком до Пекина, да всё ползком и на брюхе. На сощуренных свет клином не сошёлся. ;)
 

OSHU

Интересующийся
Регистрация
07.02.2015
Сообщения
94
Реакции
21
Поинты
0.000
А кто занимается выпуском этих карт, есть такие платёжки?
 
Сверху Снизу