• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Unisat объявил о запуске обмена токенов BRC-20

Стартап Unisat реализовал в собственном криптокошельке возможность свопа токенов BRC-20. Этот формат был разработан в надстройке блокчейна Bitcoin, благодаря обновлению Taproot, которое сделало возможным запуск смарт-контрактов.

Изначально, этот механизм использовался протоколом Ordinals для выпуска NFT, привязанных к сатоши. В отличии от этого механизма, BRC-20 похож на ERC-20, пользователь может выпускать взаимозаменяемые токены, которые теперь можно «свапать» , т.е менять с помощью кошелька Unisat Wallet.

Код BRC-swap доступен для анализа и внедрения другими разработчиками. Команда Unisat готова предоставить API и техническую документацию для создания DEX-обменов на основе блокчейна Bitcoin.

BRC-20 может привлечь проекты, выпускающие служебную криптовалюту, которая не несет на себе сложны функций, но привлекает надежностью и относительно низкой комиссией сети Bitcoin.
2023-07-17_060804.jpg


Источник
Уникальность
 
Сверху Снизу