• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Uniswap превосходит биткоин, поскольку решение ФРС о повышении ставки приближается

1667329509042.png

Токен UNI децентрализованной биржи Uniswap недавно вырос на 5,1% за последние 24 часа и вырос более чем на 10% за последнюю неделю.

UNI также вырос более чем на 16% в октябре. Его всплеск совпадает с более резким всплеском DOGE в конце октября, который недавно торговался выше 13 центов, что более чем на 10% больше. Это самый высокий показатель с конца апреля. Популярная мем-монета выросла более чем на 100% в октябре, большая часть роста пришлась на последнюю неделю месяца, когда миллиардер-предприниматель Илон Маск приблизился к завершению покупки Twitter.

Рияд Кэри, аналитик-исследователь компании Kaiko занимающейся криптовалютными данными, связал рост UNI с раундом финансирования на сумму $165 млн., который возглавляет Polychain Capital, о котором Uniswap объявил 13 октября. CoinDesk также сообщил в прошлом месяце, что UNI скоро будет развернут на уровне 2, ориентированном на конфиденциальность. Компания заявила, что экосистема zkSync имеет более 100 проектов, которые планируется запустить в ее основной сети, включая ведущие платформы децентрализованного финансирования (DeFi), инфраструктурные продукты и рампы включения/выключения.

«Uniswap имеет очень большую долю рынка по объему и выигрывает непропорционально по сравнению с другими токенами DEX», — сказал Лукас Оутумуро, руководитель отдела исследований крипто-данных и аналитической компании IntoTheBlock.

В течение последних двух дней в Твиттере гудит информация об отчете от 20 января о том, что 97,7% токенов запущенных на Uniswap, были махинациями — это означает, что разработчик привлекает инвесторов в новый криптовалютный проект, но затем отказывается от него до того, как проект будет построен.

Криптовалютные инвесторы будут внимательно изучать последнее решение федерального комитета по открытым рынкам по процентной ставке в среду и ожидания четвертого подряд повышения на 75 базисных пунктов. На прошлой неделе они стали более оптимистичными: центральный банк США смягчит свою позицию в начале следующего года или даже раньше на фоне слабых признаков того, что экономика не войдет в крутую рецессию, хотя ряд крупных инвестиционных банков расходятся во мнениях.

Кэри из Kaiko сказал, что молчание ФРС по поводу снижения процентной ставки может стать препятствием в продолжающемся росте биткоина.


 
Сверху Снизу