• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Универсал Банк - universalbank.com.ua

MrNikita

Интересующийся
Регистрация
17.10.2008
Сообщения
59
Реакции
0
Поинты
0.000

Публичное акционерное общество "Универсал Банк" основано в 1994 во Львове. С 2007 года работает по всей Украине.

В 2006 году банк стал частью международной финансовой группы "Eurobank EFG Grouр". В свою очередь Eurobank EFG входит в международную банковскую группу EFG Group - третьей по объему активов швейцарской банковской группы, которая представлена более чем в 30 странах мира. EFG Group занимает ведущие позиции в Греции, Турции, Сербии, Румынии, Польше, Болгарии и др.
С 1999 года является членом Фонда гарантирования вкладов физических лиц.

Физическим лицам доступны:
  • расчетно-кассовое обслуживание;
  • депозиты;
  • кредитование;
  • страховые услуги;
  • денежные переводы Western Union, MoneyGram, Юнистрим и RIA Money Transfers;
  • депозитарные услуги;
  • интернет-банкинг.
Юридическим лицам предоставляются:
  • расчетно-кассовое обслуживание;
  • депозиты;
  • кредитование;
  • открытие и ведение счетов;
  • корпоративные платежные карты;
  • зарплатные проекты;
  • депозитарные услуги;
  • документарные продукты;
  • интернет-банкинг;
  • открытие и ведение счетов.

С 1999 года является членом Фонда гарантирования вкладов физических лиц.

Сайт банка: universalbank.com.ua

Адрес: 04114 г.Киев, ул. Автозаводская 54/19,
Контакты: 0 800 300 200
-------------------------------------
Вот открылся новый банк. Если кому интересны тарифы пишите. Но привлекло то, что снятие средств в отделениях этого банка бесплатны, нет комиссии. А еще у них пока открытие счета ,и они дают карточку вроде дебетовую бесплатно.:)
 
Последнее редактирование модератором:

totus

Интересующийся
Регистрация
29.11.2008
Сообщения
55
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: UniversalBank - www.universalbank.com.ua

:k-unsure: Сам уже больше года присматриваюсь, к банку.Если б не кризис пошол бы к ним на валютный депозит!
 

Rich Yuri

Интересующийся
Регистрация
22.09.2008
Сообщения
191
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: UniversalBank - www.universalbank.com.ua

На прошлой неделе столкнулся с данным банком. Мнение по г.Житомиру: низкая корпоративная культура, хамство, полная невменяемость банковских работников, правда есть и люди которые адекватно относятся к клиенту. Вопрос на решение которого требовалось 1 минута, в банке занял 10 ДНЕЙ! и решился только после того, как я пообещал подключить к решению вопроса телевиденье, прессу и оставить в отделении банка своих детей. Суть вопроса, при переводе на мой счет в универсале, вместо моего инд.кода указали код банка.
Ну для экстрималов я выложу шикарный ответ банка.
" Уважаемый Юрий!
Пока банк-отправитель не вышлет в наш банк верные реквизиты перевода (после согласования с Вами) деньги будут находится на счету невыясненных сумм. По истечении срока (до 30 дней) и при отсутствии верных реквизитов переведенная сумма будет возвращена обратно в банк-отправитель.

С уважением,
Универсал Банк"

Решать Вам пользоваться услугами этого банка или нет.
 

Investor-odessa

Любитель
Регистрация
06.02.2009
Сообщения
159
Реакции
7
Поинты
0.000
Ответ: UniversalBank - www.universalbank.com.ua

Значит по банку UNIVERSAL в Одессе.
Открывал счет в этом банке.
Отличный сервис.Теплая и уютная атмосфера.
Не жалею,что закрыв счет в Надре-обратился именно сюда.
Респект.

P/S/ На 23 февраля -даже смс-ку прислали с поздравлением :wink2:
приятно удивили.
 

slavalobster

Специалист
Регистрация
09.02.2009
Сообщения
423
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: UniversalBank - www.universalbank.com.ua

дебетовую карту они открывают за одно посещение банка, удобно управлять счетом через интернет-банкинг
 

wolver26

Интересующийся
Регистрация
25.04.2009
Сообщения
68
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: UniversalBank - www.universalbank.com.ua

Впечатление от сервиса в Киеве-отличные!Раньше пользовался их услугами каждый день,но где-то месяц назад они ввели 0,5% за перевод между счетами в предлах банка:=(!!!!!Это конечно заберет у них много клиентов!Как я понял-это банк полностью с иностранным капиталом!!!!!!!
 

rock1809

Любитель
Регистрация
09.09.2009
Сообщения
348
Реакции
44
Поинты
0.000
Ответ: UniversalBank - www.universalbank.com.ua

У меня только положительные впечатления и отзывы:
Я клиент УниверсалБанка - 1 год. Очень хороший и качественный Сервис. Приятно посещать! По телефону всегда могу получить исчерпывающую информацию по всем вопросам (компетентным, разумеется). Депозита в банке нет, но пользуюсь текущими счетами. Никогда не было проблем с долларами. По крайней мере - пока что.
В целом - на 5+
 

sting25

Интересующийся
Регистрация
12.10.2009
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: UniversalBank - www.universalbank.com.ua

а как у них с тарифами?
 

curious

Профессионал
Регистрация
03.06.2009
Сообщения
840
Реакции
68
Поинты
0.000
Ответ: UniversalBank - www.universalbank.com.ua

Мне в них нравится вход хоть ночью клиентами по своей карточке в прихожую с банкоматом :)

Это стало нормой уже для многих банков (с западным капиталом): УниКредит, Укрсоцбанк, VAB...
 

pulya

Профессионал
Регистрация
22.12.2009
Сообщения
1,177
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: UniversalBank - www.universalbank.com.ua

На первый взгляд довольно симпатичный, иностранный банк!

В крайнем случае, может швейцарцы помогут! :wink2:
 

basilio

Любитель
Регистрация
27.02.2010
Сообщения
244
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: UniversalBank - universalbank.com.ua

Давно уже клиент Универсалбанка,нареканий пока нет. Но к сожалению интернет-банкинг у них слабоват, по кредитной карте невозможно проследить ни одной операции,только раз в месяц выписка по трансакциям с кредитной картой. Им бы функционал приват-24. А в общем банк неплохой. Кризис проходит по моему без проблем.
 

Себастьян

Новичок
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
7,270
Реакции
165
Поинты
0.000
Re: UniversalBank - universalbank.com.ua

Имею вклад в этом банке, нареканий почти нет. Единственное что у них всё ну очень долго обслуживается... имеется в виду в офисах... такие медлительные, такое впечатление что таллинское отделение) Но качественно... да, качественно, но медленно.
 

Sergius8209

Специалист
Регистрация
02.07.2010
Сообщения
436
Реакции
108
Поинты
0.580
Re: UniversalBank - universalbank.com.ua

Хотел как-то открыть кредитную карточку в Universal Банке (Киевское отделение - пр. Победы, 74-А). Подал заявление, но отказали не объяснив причины. Но я им отомстил - забрал валютный депозит))))). Вы бы слышали, как меня пытались уговорить продлить этот депозит еще на год. От этого сложилось негативное впечатление. Правда это было 3 года назад....Может сейчас что-нибудь изменилось?
 
Сверху Снизу