• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Uphold Exchange планирует запустить кастодиальный сервис

Uphold в тестовом режиме открыла ранний доступ к кастодиальному хранилищу альткоина XRP для клиентов криптобиржи. Новый сервис Uphold Vault возьмет на себя безопасное хранение токена сети Ripple, предлагая взамен процентную доходность за холд.

Криптобиржа гарантирует клиентам-вкладчикам «холодное» хранение размещенных XRP и доступ к активам через многофакторную аутентификацию. Получить доступ к сервису можно разместив заявку на официальном сайте Uphold. Биржа пришлет инструкции тем, чьи аккаунты будут одобрены и внесены в «белый список».

Сейчас с новой волной роста криптовалют, наблюдается повышенный интерес к XRP. Судебное дело Ripple против SEC США может завершиться в этом году, победой криптокомпании. В этом случае курс XRP значительно вырастет, оправдав среднесрочный холд альткоина.
2023-07-09_061320.jpg


Источник
Уникальность
 

Gemini

Специалист
Регистрация
14.03.2015
Сообщения
400
Реакции
193
Поинты
0.678

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
40,504
Реакции
16,347
Поинты
226.735

cryptononame

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
14.01.2023
Сообщения
11,577
Реакции
4,294
Поинты
46.065
дают людям такие возможности для дальнейшего развития криптографии.
Проблема больше в законодательстве. Все банки стали бы кастодианами криптовалют, ели бы им разрешили
Когда-то пытался верифицировать аккаунт на Апхолде - таких дебрей ещё не видел. На третьей попытке забросил к чертям
Верификация -частая проблема как бирж, так и электронных кошельков. Я долго сражалась с Perfect Money и Skrill. А биржи с регистрацией я обхожу стороной.
 

Gemini

Специалист
Регистрация
14.03.2015
Сообщения
400
Реакции
193
Поинты
0.678
Верификация -частая проблема как бирж, так и электронных кошельков. Я долго сражалась с Perfect Money и Skrill. А биржи с регистрацией я обхожу стороной.
Сейчас верификация есть практически везде, даже есть она на некоторых децентрализованных площадках. И я думаю со временем регулирование будет еще более ужесточаться.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
40,504
Реакции
16,347
Поинты
226.735

cryptononame

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
14.01.2023
Сообщения
11,577
Реакции
4,294
Поинты
46.065
то без KYC таких уже нет... насколько я знаю
Да, сейчас уже нет. Последняя моя площадка запросила данные KYC. Хотя Poloniex не запрашивала, у меня там аккаунт с 2017-го года открыт. Я даже умудрилась пережить без верификации "американский период", когда биржу купила Circle.
А вот XRP кошель заблокирован, но я с ними периодически ругаюсь, а ни меня посылают. Сумма потерь некритична и я тип в холде XRP, когда набехит крупная сумма, дам им данные KYC.
 

cryptononame

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
14.01.2023
Сообщения
11,577
Реакции
4,294
Поинты
46.065
даже есть она на некоторых децентрализованных площадках.
Дума речь идет про инструменты доступа к DEX для институционалов. Простые смертные могут по прежнему просто подкючать кошелек к сайту и все. Никаких верификаций не надо.
 

Gemini

Специалист
Регистрация
14.03.2015
Сообщения
400
Реакции
193
Поинты
0.678
Дума речь идет про инструменты доступа к DEX для институционалов. Простые смертные могут по прежнему просто подкючать кошелек к сайту и все. Никаких верификаций не надо.
Это пока так. Надеюсь в будущем регуляторы не будут ужесточать контроль и не заставят всех пользователей DeFi проходить верификацию. А судя по их настрою и желаниям они могут это сделать, по крайней мере сильно хотят сделать такое.
 

Rosa

Специалист
Регистрация
29.01.2018
Сообщения
403
Реакции
204
Поинты
0.894
Это пока так. Надеюсь в будущем регуляторы не будут ужесточать контроль и не заставят всех пользователей DeFi проходить верификацию. А судя по их настрою и желаниям они могут это сделать, по крайней мере сильно хотят сделать такое.
А как же анономность, личная жизнь и пространство? Тотальный контроль над всем. Интересно, а контролирующих тоже будут контролировать? И кто будет контролировать тех, кто контролирует других?
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
40,504
Реакции
16,347
Поинты
226.735

мышь белая

Специалист
Регистрация
07.07.2017
Сообщения
400
Реакции
186
Поинты
1.004
Она есть на DEX. Никакой KYC проходить не нужно
Это и повышает привлекательность DEX. Однако анонимность привлекает и преступников. Ведь можно совершить преступление и уйти безнаказанным, ведь ты анонимен.
 

cryptononame

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
14.01.2023
Сообщения
11,577
Реакции
4,294
Поинты
46.065
Надеюсь в будущем регуляторы не будут ужесточать контроль и не заставят всех пользователей DeFi проходить верификацию
DeFi-проткол может создать кто угодно с любыми условиями. Так, что у нас всегда будет выбор анонимных платформ без верификации
 
Сверху Снизу