• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Uphold в партнерстве с Ripple может привлечь $5 млрд в виде платежей

1700773243833.png

Саймон Маклафлин, генеральный директор американской криптовалютной биржи Uphold, раскрыл подробности своего нового партнерства с поставщиком глобальных платежей Ripple. Это сотрудничество должно оказать существенное влияние на сферу международных денежных переводов.

В недавнем интервью Digital Perspectives, Маклафлин пролил свет на то, как платежный продукт Ripple предназначен для оптимизации трансграничных переводов средств для международных компаний. Используя XRP, компания стремится решить давние проблемы связанные с глобальным движением средств.

Партнерство предполагает, что Uphold станет ключевым игроком в сети Ripple и одним из основных поставщиков ликвидности. В этой роли Uphold будет заниматься конвертацией криптовалют в бумажную валюту, что обеспечит беспрепятственные выплаты банкам. Эта функция имеет решающее значение в структуре Ripple, поскольку она позволяет компаниям открывать счета Uphold предварительно финансируемые с помощью XRP, что способствует эффективной конвертации валют.

Маклафлин подчеркнул регулируемый характер операций Uphold в этой экосистеме первоначально охватывающей Великобританию, Европу и США с планами по расширению в Бразилию. Этот регулируемый подход призванный обеспечить надежность и стабильность операций.

Маклафлин остановился на трудностях, с которыми сталкиваются частные лица и предприятия в этой области, подчеркнув сложности международных финансовых операций. Он привел пример недавнего лицензирования Uphold в Канаде, с юмором иллюстрируя проблемы с финансированием счета в канадском банке. Он выразил тревогу по поводу устаревших методов, которые все еще используются, таких как физическая транспортировка денег, подчеркнув необходимость современных решений этих вековых проблем.

Генеральный директор Uphold поделился своим энтузиазмом по поводу участия в решении, которое использует возможности криптовалют для решения широко распространенной проблемы рынка.

Что касается ожиданий относительно объема транзакций, Маклафлин не назвал конкретных цифр, но прогнозирует, что первоначальный годовой объем партнерства составит около $5 млрд. Он также отметил, что эта цифра может значительно увеличиться, особенно по мере того, как в различных частях мира будет развиваться ясность регулирования.


vxzvzx.png
der2.png
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу