• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Управляющий криптовалютный фонд RWB Group - Rwb-group-llc.com

BusterMe

Любитель
Регистрация
10.02.2021
Сообщения
214
Реакции
16
Поинты
0.530

Основные условия сотрудничества, которые предлагает управляющая инвестиционная компания RWB Group:

  • минимальный входной капитал стартует от 500$,
  • вывод средств со счета и полное закрытие депозита доступно только после 3-х месяцев,
  • доходность для каждого инвестора в перспективе варьируется от 3 до 8% в месяц,
  • дивиденды начисляются 2 раза в месяц (1-й и 16-й день месяца),
  • разработана масса программ и дополнительных функций для трейдеров разной категории.
Стратегия компании охватывает множество инструментов и проспектов и не фокусируется исключительно на криптовалютных активах. Есть обучающие материалы.
______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________



photo_2023-09-06_15-42-17.jpg

Запись в реестре и ссылка на реестр регулятора


______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________

Верификация на ByBit

photo_2023-06-08_19-08-04.jpg


______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________

Скрин с Бинанс профиля президента компании Eвгения Чуперко , как топ1 по торговле на паре BTC/USDt
photo_2023-09-08_18-19-29.jpg


_____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________



От описания в к сути.

Пообщался с президентом компании Eвгений Чуперко вчера. Задал ряд вопросов про страхование депозитов, трейдеров и парах для торговли.
В целом ответы меня удовлетворили. В команде 8 трейдеров с разделенными депозитами, Eвгений выступает как управляющий эти ребят, чтобы не произошло ни каких желаний у трейдеров сделать не верные шаги ( договорняки, психологические моменты, когда торговля ушла в большой минус или наоборот большой плюс).

Не которые моменты сомнений ушли, но проверка компании видеться дальше. Собственно для этого и создан данный топик.
Решил зайти во второй раунд , который закончился вчера , на 500usdt . Так же со мной зашел товарищ тоже на 500 usdt . Сегодня прием депозитов закрыт и третий раунд откроется где то через неделю и уже на новых условиях : от 1000 usdt .
Поэтому и запрыгнули в этот вагон пока условия меня лайтовые.
Собственно мой кабинет.


Снимок экрана (273).png


Первые выплаты должны быть 16 сентября . Мне должны быть начислены проценты за период с 7 по 16 число. Буду ждать.
 

Вложения

  • photo_2023-06-08_19-08-04 (2).jpg
    photo_2023-06-08_19-08-04 (2).jpg
    41.6 KB · Просмотры: 8

BusterMe

Любитель
Регистрация
10.02.2021
Сообщения
214
Реакции
16
Поинты
0.530
Сделал дозалив до 2к . Проценты за первую неделю начислены ( не 134.5) . От 575 udst за неделю 8.2udst капнуло ,выходит 1.42% за неделю , за месяц примерно 3% . Волонтильность на рынке нулевая

kftdngCBSZSXMUNAKfY8VA.png
 

BusterMe

Любитель
Регистрация
10.02.2021
Сообщения
214
Реакции
16
Поинты
0.530
Долил еще 1300 USDT + Привлек 1300 UDST инвестиций.

Примерный потенциал дивидентов на 1 октября от всей суммы за недели +-( в разное время был долив) = 35 USDT
 

Вложения

  • 23CBB9F6-D44C-48CD-8122-957792285A3C.jpg
    23CBB9F6-D44C-48CD-8122-957792285A3C.jpg
    183.2 KB · Просмотры: 3

AmatorX

Специалист
Регистрация
04.01.2017
Сообщения
581
Реакции
247
Поинты
9.052

BusterMe

Любитель
Регистрация
10.02.2021
Сообщения
214
Реакции
16
Поинты
0.530
Это что получается годовые проценты по USDT около 57%? Как-то слишком кажется слишком жирно.
могу скинуть срез процентов с 2020 года. Там в среднем 46-50% годовых без сложного процента ( реинвест) . С реинвестом будет 67% +- .
Паренек один с 2020 не водил эфир и сделал за 1.5 года 215к долларов
На Видео Евгений Чуперко президент RWB Group. Я видео утром когда вышло не посмотрел и локти кусал, потому что биток вырос с 28к до 30200 и Евгений советовал заходить сейчас=((( Так бы еще и на своем депе сделал 7%
И самое главное, что есть месяца где 0 % начислений. То есть торговля вышла в ноль и ничего не начисляли.
Зайди почитай условия оферты https://rwb-llc.com/?r=Vetalbon
 
Последнее редактирование:

AmatorX

Специалист
Регистрация
04.01.2017
Сообщения
581
Реакции
247
Поинты
9.052
Зайди почитай условия оферты https://rwb-llc.com/?r=Vetalbon
Зашел посмотрел домен через whois, домен зарегистрирован пару недель назад, на старом домене висит инструкция как пожаловаться на мошенничество этой конторы. Так что среза не нужно, все и так понятно )))
 

BusterMe

Любитель
Регистрация
10.02.2021
Сообщения
214
Реакции
16
Поинты
0.530
Зашел посмотрел домен через whois, домен зарегистрирован пару недель назад, на старом домене висит инструкция как пожаловаться на мошенничество этой конторы. Так что среза не нужно, все и так понятно )))
Да все верно, я также сделал когда был старый домен. У него было все ок , около 2 лет.
Но потом этих товарищей программист кинул. Они не оплатили домен , а этот гад выкупил домен, начал шантажировать Евгения и когда ему не заплатили за возврат домена, устроил ддос атаку на новый домен , который временно прикрутили - https://t.me/rwb_group/2315
Потом компания сделала 3й домен и выдала его в ЛС только инвесторам, пока идут судебные разбирательства с этим программистом, он себе заработал на статью уже.

А так , в сухом остатке, я им тоже высказался, что они бараны не оплатили/доверили домен сайта ( по сути лицо компании) какому то Васе ( такие вещи нужно оформлять лично на себя) . Они поняли что с глупили, но уже репутационная составляющая получала удар. Но это еще раз доказывает , что ребята реально торгуют им доверяют люди и что есть ушлые персонажи в команде , которые хотят шантажем выманить средства . Подчеркиваю выманить , а не потому что компания не платят.
 

BusterMe

Любитель
Регистрация
10.02.2021
Сообщения
214
Реакции
16
Поинты
0.530
А пока выложу свежий кейс инвестора
🎯Инвестиционный кейс A*****R🎯

✅ Инвестор присоединился к RWB GROUP в апреле 2021 года, когда цена ETH составляла 2 100$.

✅ Инвестиция составила ~ 13 500 USDT.

✅ В декабре 2021 инвестор вывел депозит - 46 700$.

🎯 За счёт роста актива, партнерских и сложного процента от RWB GROUP, Инвестор всего за 8 месяцев получил прибыль в размере ~ 33 200 USDT, что составляет +246% к его первоначальному депозиту 🤩
 

Вложения

  • photo_2023-10-23_23-39-26.jpg
    photo_2023-10-23_23-39-26.jpg
    122.7 KB · Просмотры: 0
Сверху Снизу