• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Ural-obmen.ru - сервис обмена - Страница 13

Ural-obmen

Любитель
Верифицирован
Регистрация
17.12.2021
Сообщения
237
Реакции
0
Поинты
0.000
Разработчики Solana развернули тестовое решение для уменьшения количества ошибок в сети

Команда разработчиков сети Solana сообщила о начале тестирования решений, призванных повысить ставшую притчей во языцех стабильность работы блокчейна.

В тестовой сети Devnet Solana развернуто решение версии 1.18.11, которое позволит справиться с перегрузкой и ростом числа ошибок сети, рассказывает команда проекта. Обновление еще не доступно в основной сети Solana, что оставляет разработчикам время и возможность проверить нововведения. Валидаторов просят обновиться до новой версии, проанализировать последствия предлагаемых исправлений, а также оставить отзыв перед полным развертыванием решения.

С выходом нового крупного обновления блокчейн Solana сможет надолго преодолеть проблемы, связанные с перегрузкой и сбоями в работе, верят разработчики. Обновление предполагает оптимизацию управления пакетами, улучшенную фильтрацию BankingStage, исправление FailedVerification и прочие критические исправления.
 

Ural-obmen

Любитель
Верифицирован
Регистрация
17.12.2021
Сообщения
237
Реакции
0
Поинты
0.000
Наш сервис предлагает выгодные условия, индивидуальный подход, безопасность и конфиденциальность всех операций. Посетите наш сайт прямо сейчас и убедитесь сами во всех наших преимуществах.
 

Ural-obmen

Любитель
Верифицирован
Регистрация
17.12.2021
Сообщения
237
Реакции
0
Поинты
0.000
Биткоин станет средством сбережения к 2026 году, говорит Энтони Скарамуччи

Существует много неправильных представлений о Биткоине, особенно в том, что касается его роли в более широкой финансовой экосистеме. Недавно более широкому сообществу был задан вопрос от ведущего Squawk Box на CNBC Эндрю Росса Соркина.

Вопрос исследует причины, по которым Биткойн упал в минувшие выходные, несмотря на заявления о том, что это средство защиты от инфляции и сбережения стоимости.

Отвечая на вопрос, специалист по биткойнам Энтони Скарамуччи сказал, что BTC не является ни средством хеджирования инфляции, ни средством сбережения стоимости - пока. Он считает, что уровень глобального внедрения монеты пока невелик, и ситуация сильно не изменится, пока у монеты не будет по крайней мере миллиарда пользователей. Эти цифры внедрения, по словам Скарамуччи, произойдут примерно до 2026 года.
 

Ural-obmen

Любитель
Верифицирован
Регистрация
17.12.2021
Сообщения
237
Реакции
0
Поинты
0.000
Мы предлагаем нашим клиентам самые выгодные курсы обмена валют, обеспечиваем круглосуточную поддержку профессиональных специалистов, готовых ответить на все вопросы и помочь в любой ситуации. Будем рады видеть вас на нашем сервисе!
 

Ural-obmen

Любитель
Верифицирован
Регистрация
17.12.2021
Сообщения
237
Реакции
0
Поинты
0.000
Инвестиции в Web3 выросли на 55% в первом квартале

Общий объем инвестиций в компании Web3 увеличился на 55% в первом квартале 2024 года, что сигнализирует о возвращении интереса венчурного капитала (VC) к криптовалюте.

Согласно отчету QuickNode и Artemis за первый квартал, помимо увеличения общего объема инвестиций более чем на 55%, количество инвестиционных сделок Web3 VC выросло на 36% в первом квартале 2024 года по сравнению с предыдущим.

Львиная доля инвестиций приходится на искусственный интеллект (ИИ) и игровые протоколы Web3. Согласно отчету:
«Это указывает на то, что инвестиции увеличиваются впервые за более чем год, что предполагает благоприятный сдвиг в настроениях венчурных капиталистов в отношении web3. В частности, среди этих категорий наиболее заметное возрождение энтузиазма венчурного капитала наблюдается в сфере искусственного интеллекта и игр».
 
Сверху Снизу