• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Услуги по веб дизайну, на шару. Практика для начинающего веб-дизайнера.

Alex Ivanov 1940609398

Любитель
Регистрация
25.03.2015
Сообщения
118
Реакции
15
Поинты
0.000
Добрый день, предлагаю свои услуги по веб дизайну, гораздо ниже рынка (40-50% от рыночной стоимости). Для чего мне это нужно? Все очень просто, я начинающий дизайнер и мне нужна практика, чем больше тем лучше, вам нужна качественная работа за не большие деньги.

Что я могу сделать для вас:
1.лендинг
2.не сложный статический и динамический баннер
3. макет сайта ( предпочтение отдаю тем кому нужно сделать макет, шаблон)
4. не сложные лого
Я делаю только PSD шаблон, без верстки.

Все что от Вас потребуется - это терпение, что бы получить дешево, но качественно для этого мне нужен довольно длительный срок, поскольку я еще новичок и это будет проба пера, поэтому просьба обращаться только тех кому не горит и нет никаких сроков, в противном случае они могут быть сорваны. Никаких предоплат я не беру, поэтому будем работать на результат. Мое предложение полностью
прозрачно и Вы ничего не теряете. Ну и желательно от Вас подробное ТЗ.

На первых этапах я буду отдавать предпочтение не сложным вещам.

Контакты для связи:
icq 420168520
пм на ммгп
данная ветка.:_106:
 
Последнее редактирование:

Alex Ivanov 1940609398

Любитель
Регистрация
25.03.2015
Сообщения
118
Реакции
15
Поинты
0.000
Выкладываю мои первые тренировочные работы. Материалы никакие не покупались все рисовалось или бралось в свободном доступе, для заказчиков клипарты будут покупные, естественно качество намного лучше. Буду вести эту ветку и выкладывать новые работы, по которым будет видно прогресс, застой или регресс. С момента публикации темы сделал 2 работы, собственно говоря это вообще первые мои работы в веб-дизайне. Думаю через полгода я покажу достойный результат и найду здесь постоянных заказчиков на макеты. Хочу сделать здесь ветку вроде блога, буду благодарен за любую информационную помощь, комментарии.



Лендинг, тематика продажа кофе. Во время верстки можно сделать закрепленное меню при скроллинге.




Сайт отеля, выполнен в стиле 2010+ годов.



Шаблон кристалла под логотип, в лого он гораздо меньше и видны очертания, все мелкие огрехи скрываются.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу