• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Услуги программиста!

vrabote

Новичок
Регистрация
13.05.2014
Сообщения
122
Реакции
2
Поинты
0.000
Предоставляем услуги программиста:​

знания:​

- C#, технологии WPF, Silverlight, ASP.NET, ASP.NET.MVC
- Jawa, JawaScript
- C++
- PHP, HTML

Скайп: vrabote.biz
Почта: [email protected]
 

HPZveR

Любитель
Регистрация
07.12.2012
Сообщения
408
Реакции
34
Поинты
0.000
:crackup: Я даже не могу представить на сколько глубоки Ваши знания в этих языках, если Вы не знаете как пишется название :crackup: :crackup:. Или Вы про знания мотоцикла? :biggrin2:
 

still1st

Интересующийся
Регистрация
30.01.2014
Сообщения
54
Реакции
32
Поинты
0.000
:crackup: Я даже не могу представить на сколько глубоки Ваши знания в этих языках, если Вы не знаете как пишется название :crackup: :crackup:. Или Вы про знания мотоцикла? :biggrin2:

С учетом всех вышеперечисленных языков программирования, а их больше чем два, то я сомневаюсь что это один человек. Либо один человек, который уж очень поверхностно в них разбирается.
 

HPZveR

Любитель
Регистрация
07.12.2012
Сообщения
408
Реакции
34
Поинты
0.000
Предоставляем

С учетом всех вышеперечисленных языков программирования, а их больше чем два, то я сомневаюсь что это один человек. Либо один человек, который уж очень поверхностно в них разбирается.

Там в множественном числе написано :)
 
Сверху Снизу