• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Устойчивость Биткойна к цензуре стала важным поворотом в истории

Screenshot_17.png


Когда в 2017 году он не получал достаточного внимания со стороны общественности, генеральный директор JPMorgan Chase Джейми Даймон играл в эту игру: он просто пренебрежительно говорил о биткойне, и это обязательно попадало в заголовки газет.

Известный в то время предприниматель, Адам Людвин, генеральный директор ранней корпоративной блокчейн-компании Chain, решил подыграть.

В письме, размещенном в блоге своей компании, Людвин писал Даймону (и, предположительно, его истинной аудитории, многим любопытным людям, которых должно было достичь открытое письмо), что качество, которое отличает криптовалюту и делает ее уникальной ценностью, называется «цензурой сопротивление." Людвин писал, что никто и ничего не пожет помешать ему отправить биткоин туда, куда он хочет.


источник

уникальность
 
Сверху Снизу