Устойчивость Ethereum на фоне рыночных колебаний

1705948959460.png

Ethereum в настоящее время демонстрирует признаки устойчивости, несмотря на недавнее падение цены на 3,84%, сохраняя уровень выше $2200. Настроение рынка в отношении Ethereum остается оптимистичным, что предполагает твердую веру инвесторов в его потенциал роста, даже несмотря на то, что наблюдаются краткосрочные медвежьи сигналы.

За последнюю неделю цена ETH колебалась между $2300 и $2400 и несмотря на недельное снижение на 5,5%, но рыночная динамика остается бычьей. Имея рыночную капитализацию в $285 млрд., Ethereum продолжает удерживать позицию крупнейшего альткоина.

ETH остается в центре внимания криптоинвесторов и рыночных аналитиков, особенно после слухов о потенциальном одобрении SEC для ETF на основе Ethereum в США к маю. Эти спекуляции привели к значительному вниманию и фазе консолидации эфириума, которая может стать предвестником дальнейшего роста цен.

Если Ethereum сохранит свою позицию выше восходящей линии тренда от $2200, он может попытаться преодолеть уровень сопротивления в $3000. Преодоление этого барьера может привести к толчку к $4000 с потенциалом достижения уровня сопротивления в $4800, если восходящий импульс сохранится.

В медвежьем сценарии неспособность преодолеть сопротивление в $3000 и падение ниже $2200 может спровоцировать более значительное снижение, особенно если цена закроется ниже $1900. Таким образом уровни в $3000 и $1900 имеют решающее значение для определения краткосрочной траектории рынка эфириума.

Технические индикаторы, такие как схождение и расхождение скользящих средних (MACD), показывают бычий тренд, в то время как индекс относительной силы (RSI) указывает на медвежий рынок, а денежный поток Чайкина (CMF) указывает на положительное краткосрочное давление.

conmarket.png
88x31_07777.png
 

cryptononame

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
14.01.2023
Сообщения
8,969
Реакции
3,344
Поинты
9.828
thereum в настоящее время демонстрирует признаки устойчивости, несмотря на недавнее падение цены на 3,84%, сохраняя уровень выше $2200.
Так в чем проявляется устойчивость актива, если он потерял 4%?

ETH просел даже больше Bitcoin за сутки и за неделю.

А вообще -хорошая идея, писать такие статьи ни о чем. Там еще 29 крупных криптовалют упали вместе с Ethereum. Напишите, что и они "проявили устойчивость. Будет 29 статей.
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
43,037
Реакции
7,346
Поинты
152.897
Так в чем проявляется устойчивость актива, если он потерял 4%?

ETH просел даже больше Bitcoin за сутки и за неделю.

А вообще -хорошая идея, писать такие статьи ни о чем. Там еще 29 крупных криптовалют упали вместе с Ethereum. Напишите, что и они "проявили устойчивость. Будет 29 статей.
Вы тоже пишите, я вам не запрещаю, а если по сути, то вам многое не понять. У меня идей много. Я не анализирую ваши тексты давно ибо там нечемо анализировать, пустое.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,856
Реакции
14,478
Поинты
76.006

cryptononame

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
14.01.2023
Сообщения
8,969
Реакции
3,344
Поинты
9.828
то вам многое не понять. У меня идей много.
А кому Вас понять? Вы пишите, инвесторы потеряли деньги и стали устойчивей? Ну тогда, например, пришлите мне 10 000, может Вы тоже станете устойчивей.

Никто, знакомый с элементарной математикой, Вас не сможет понять.
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
43,037
Реакции
7,346
Поинты
152.897
А кому Вас понять? Вы пишите, инвесторы потеряли деньги и стали устойчивей? Ну тогда, например, пришлите мне 10 000, может Вы тоже станете устойчивей.

Никто, знакомый с элементарной математикой, Вас не сможет понять.
Это все написано по сценарию/под шиба-ину. Насчет элементарной математики, у меня высшая. Вам не обязательно все это понимать, но понять вы не сможете.
 

cryptononame

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
14.01.2023
Сообщения
8,969
Реакции
3,344
Поинты
9.828

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
43,037
Реакции
7,346
Поинты
152.897
Шиба ину? Мы вообще-то обсуждаем Вашу статью про Ethereum. Поднимитесь наверх страницы и узрите сами))).
Я же сказал, что вы не сможете понять, поэтому вы никогда не узрите. Псевдонимы имеют смысл. Это вам подсказка.
 

Juno

Специалист
Регистрация
11.07.2019
Сообщения
404
Реакции
208
Поинты
0.808
Так в чем проявляется устойчивость актива, если он потерял 4%?

ETH просел даже больше Bitcoin за сутки и за неделю.

А вообще -хорошая идея, писать такие статьи ни о чем. Там еще 29 крупных криптовалют упали вместе с Ethereum. Напишите, что и они "проявили устойчивость. Будет 29 статей.
Я вот тоже не вижу никакой устойчивости так как эфир падает даже больше чем биткойн, правда растет тоже больше.
 
Сверху Снизу