• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

UTP и Phos представили свою опцию обработки платежей со смартфонов

1.jpg



Финтех-компания UTP (Великобритания) заключила партнерское соглашение с компанией разработчиком платежного ПО "phos" (Болгария), чтобы развернуть систему карточных платежей под названием "tapeeno", позволяющую превращать смартфоны в POS-терминалы оплаты.

Tapeeno обеспечивает быстрый доступ к платежам на любой банковский счет в Великобритании и предоставляет альтернативу наличным платежам. С помощью этого решения продавцы могут принимать платежи по картам без фиксированных ежемесячных платежей, которые обычно связаны с оборудованием для оплаты картами. У Tapeeno нет платы за установку, ежемесячных платежей и обязательного договора. Это позволяет клиентам отменить подписку на этот сервис в любое время.

Чтобы воспользоваться этим сервисом, клиенты должны будут заполнить онлайн-форму заявки, при этом большинство заявок обычно одобряются в течение 24–48 часов. После одобрения клиенты смогут загрузить мобильное приложение Tapeeno из магазина Google Play, чтобы начать принимать платежи по бесконтактным платежным картам. Платежи будут обработаны и зачислены в течение одного часа.

Предлагаемое программное обеспечение позволяет обрабатывать транзакции, аннулировать их и отправлять электронные квитанции держателю платежной карточки по электронной почте или в SMS-сообщении. Tapeeno использует безопасное ПО для обработки платежей и ранее было сертифицировано по последнему стандарту безопасности.

источник

уникальность
 
Сверху Снизу