• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

В августе DeFi-платформа Lido прекратит стекинг Polkadot и Kusama

02.jpg

Согласно сообщению в блоге разработчика MixBytes, 1 августа стекинговая DeFi-платформа Lido закроет свою программу стекинга на Polkadot (DOT) и Kusama (KSM).

MixBytes назвал несколько причин для остановки сервиса, например внедрение и рост не соответствовали ожиданиям экономического обоснования для поддержания инвестиций.

«Сложные макроэкономические факторы и связанная с этим нехватка ликвидности в DeFi-экосистеме Polkadot подорвали ценностное предложение ликвидного стекинга», — сообщает MixBytes.

Lido — это протокол ликвидного стекинга, который позволяет пользователям использовать stETH в других протоколах и блокчейнах, одновременно получая вознаграждение за стекинг.

В настоящее время больше не принимаются депозиты в Polkadot и Kusama, а 22 июня все активы будут автоматически разблокированы. Официальная дата окончания работы с этими активами — 1 августа.

В общей сложности на Lido в стекинге размещены токены DOT на сумму $4 млн, а KSM — лишь на $75 000.

Источник
Уникальность
 
Сверху Снизу