• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

В Британии растёт спрос на переменные регулярные платежи

1.jpg


Платежный финтех GoCardless (Великобритания) выявил высокий потенциальный спрос на так называемые переменные регулярные платежи, поскольку британские финансовые потребители ищут новые способы, чтобы более эффективно управлять своими деньгами.

Половина потребителей заявили, что они будут использовать новую технологию, которая автоматически переводит их деньги с одного счёта на другой с более высокой процентной ставкой (таковых 53%), а также для выплаты долгов (50%). Кроме того, многие по праву оценили быстрые и простые финансовые инструменты: более четверти (28%) говорят, что они "слишком заняты" и им часто не хватает времени, чтобы подумать о составлении бюджета или управлении своими деньгами.

Выводы выше были получены до "крайнего"срока выдачи заключения британского Управления по вопросам конкуренции и рынков для переменных регулярных платежей, и такие банки, как NatWest, уже готовятся к их развертыванию в масштабах всей отрасли. Желание получить больший контроль над своими финансами также возникает, когда потребители страдают от растущих темпов инфляции.

На этом фоне исследование показывает, что 57% британцев пытаются экономить из-за роста стоимости жизни, при этом более четырех из десяти (45%) британцев планируют экспериментировать с новыми способами сбережений или заработка в течение следующих 12 месяцев. Ну а молодым финансовым потребителям может потребоваться еще большая поддержка: 30% представителей поколения Z и миллениалов говорят, что им трудно планировать бюджет и управлять своими деньгами каждый месяц, а среди женщин этот показатель вырос до 34%.

Представители финтеха GoCardless заявили, что, поскольку кризис стоимости жизни продолжает сжимать личные финансы, переменные регулярные платежи не могут появиться достаточно скоро. Исследование показывает спрос на простые в использовании технологии, которые автоматически помогают людям погашать свои долги и сохранять сбережения.

Ранее, в мае 2022 года, компания GoCardless объявила Nude, приложение для сбережений для новых покупателей, своим первым клиентом для переменных регулярных платежей.А банковская группа NatWest Group также выбрала Nude в качестве платежного провайдера для платежей и недавно запустила пилотные проекты с NatWest и Charity Right.

источник

уникальность
 
Сверху Снизу