• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

В Британии заключили в тюрьму учительницу, которая спала с учениками и забеременела от одного из них

333.png


В Великобритании к 6,5 годам заключения приговорили 30-летнюю учительницу Ребекку Джойнс, которая имела сексуальную связь с двумя учениками и забеременела от одного из них.

По данным следствия, учительница вступила в связь со школьниками, когда им было 15 лет, а ей – 28.

Одному парню она сказала девять цифр своего телефонного номера, предложив угадать последние две. Он угадал и написал ей сообщение. Сначала они общались в соцсетях, затем женщина начала флиртовать с ним и вступила в сексуальную связь.

Когда по школе начали распространяться слухи, полиция арестовала женщину, но затем отпустила. Тогда ей стал писать другой школьник. У учительницы регулярно была с ним незащищенный секс, но утверждала, что якобы не может иметь детей.

Сначала парень был рад видеться с женщиной, но потом она принялась ревновать его. По словам парня, Ребекка расспрашивала его, с кем он был, и заставляла давать ей пароли от учетных записей в соцсетях.

Как рассказали в издании, женщина встречалась с несовершеннолетним 18 месяцев, а затем сообщила ему о беременности.

Семья парня обратилась в полицию.

Сначала школьник отказывался свидетельствовать против Ребекки, но потом понял, что она действительно совершила сексуальное насилие.

«Мне казалось, что я предал человека, которого люблю, и поступил неправильно, дав показания. Я долго испытывал большое чувство вины. Я сомневался, правильно ли я сделал, что дал показания о женщине, которая вынашивала моего ребенка, с тех пор я многое прокручивал в голове, говорил со многими людьми, и это помогло мне осознать всю глубину насилия», – рассказал парень.

По его словам, в течение беременности Ребекка отказалась передавать парню какую-либо информацию о здоровье ребенка. В начале 2024 года женщина родила, но в течение суток малыша унесли от матери.

“Меня принуждали, контролировали, манипулировали, подвергали сексуальному и психологическому насилию. Мне очень досадно, что это произошло со мной. Я жил двойной жизнью в течение 18 месяцев за спиной моей семьи”, – поделился потерпевший.

по материалам
уникальность
 
Сверху Снизу