• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

В депозитном контракте Ethereum 2.0 уже размещается 6,4 млн ETH

steyking_v_ethereum_2_0_kak_stat_validatorom_i_potentsialnaya_dokhodnost_steykinga.jpg


Как сообщает издание Trustnodes, число валидаторов в блокчейне Ethereum 2.0 превысило 200 000, а в депозитном смарт-контракте уже хранится 6,4 млн ETH на сумму почти $14 млрд.

К сожалению неизвестно точное число пользователей, запустившие ноду. Это почти как в случае с ASIC-майнерами - один может иметь два устройства, а второй - десять. Стоимость запуска валидатора на текущий момент составляет 32 ETH ($74 000 по последнему курсу). Анализ числа валидаторов осложняют специальные сервисы, которые объединяют депозиты клиентов в один пул. По последним данным держатели ETH могут участвовать в стейкинге и рассчитывать примерно на 6% годовых пассивного дохода.

Однако стоит учитывать, что в будущем стать валидатором Ethereum 2.0 будет крайне сложно (тем более самостоятельно), а сооснователь Ethereum Виталик Бутерин утверждает, что в сети ETH 2.0 может установят лимит на число валидаторов, а именно 1 млн.

Согласно данным Coinmarketcap, в этот понедельник Ethereum продемонстрировал положительную динамику в отношении роста цены. За последние сутки цена ETH прибавила почти 7% и превысила отметку $2350.

Источник
Уникальность
 

FedoR_

Интересующийся
Регистрация
25.07.2021
Сообщения
29
Реакции
24
Поинты
0.020
новость весьма положительная
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,351
Реакции
14,226
Поинты
46.219
Сверху Снизу