• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

В феврале ожидается значительный выпуск заблокированных криптовалют на сумму $900 млн

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
1706889656670.png

В феврале ожидается значительный выпуск заблокированных криптовалют, общая стоимость которых оценивается в $900 млн. Ключевые игроки на рынке, такие как Avalanche, Aptos и The Sandbox находятся в авангарде предстоящего периода перехода прав, который ограничивает передачу активов до установленной даты, чтобы стабилизировать раннее поведение рынка и способствовать долгосрочному участию в проектах.

Token Unlocks, специализированный поставщик данных сообщает, что эти выпуски начнутся в течение месяца и будут включать основные криптовалюты, включая Avalanche, Aptos, The Sandbox, Optimism и Sui. Avalanche выделяется выпуском 9,5 млн. токенов оценочной стоимостью $320 млн., которые в основном будут распределены между Avalanche Foundation, его стратегическими партнерами и командой.

Aptos собирается выпустить около 24,8 млн. токенов на сумму около $233 млн., в первую очередь для участников-основателей и инвесторов, а также выделить значительную часть своему сообществу и фонду. Кроме того на перспективу будет выпущено 209 млн. токенов на сумму около $90 млн., при этом значительная часть будет в резервах компании. Кроме того к концу месяца Optimism планирует распределить 24 млн. токенов OP на сумму примерно $70 млн. среди своих основных участников и спонсоров. Между тем Sui планирует выпустить токены на сумму $53 млн. для своей общественной инициативы.

Участники рынка готовятся к потенциальной ценовой нестабильности, поскольку увеличение предложения токенов может привести к резким колебаниям стоимости. Тем не менее текущая тенденция увеличения стоимости проектов после разблокировки токенов предполагает новую динамику в криптовалютном ландшафте, сигнализируя о более зрелой реакции рынка на эти события.

conmarket.png
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу