• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

В Финляндии запустили приложение для мобильных платежей Vipps MobilePay

1.png


Сервис мобильных платежей MobilePay (Финляндия) запустил своё новое мобильное приложение под названием Vipps MobilePay для 2,6 млн финских пользователей. Приложение запущено, чтобы создать безопасный и удобный электронный кошелек.

Это произошло после слияния сервиса мобильных платежей Vipps (Норвегия) и финского сервиса MobilePay и именно объединенная компания ранее поработала над созданием нового приложения и платформы мобильных платежей.

Цель слияния - это создать единый кошелек, который можно будет использовать во всех странах Северной Европы. Первый этап внедрения такого кошелька запланирован на Финляндию, где новое приложение будет предоставлено 2,6 млн финских пользователей MobilePay, а также финским компаниям.

Согласно заявлению официальных лиц компании, они стали на один шаг ближе к цели создания безопасного и простого в использовании кошелька для использования в Скандинавии. Благодаря единому приложению и платформе Vipps MobilePay появилась возможность быстро представить на рынке новые и лучшие решения.

После внедрения нового приложения в Финляндии Vipps MobilePay подготовится к его внедрению и в Дании. Компания ожидает, что датские пользователи получат доступ к приложению до 1 апреля 2024 года.

Официальные представители MobilePay отметили, что решение сложной задачи перехода с одной технической платформы на другую подчеркивает значительные усилия вложенные в этот проект в течение длительного времени. А теперь бренды объединились в один скандинавский мобильный кошелек для всех – и один из крупнейших в Европе. Цель компании - это облегчить ТСП и партнёрам возможность совершать платежи, где бы они ни находились.

источник

уникальность
 
Сверху Снизу