• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

В Госдуме призвали готовиться еще к трем годам войны

OPLOTT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
35,711
Реакции
20,026
Поинты
149.825
Война с Украиной продлится еще два-три года, заявил заместитель председателя Госдумы Петр Толстой в интервью блогеру Вячеславу Манучарову.

«Мне кажется, еще года два-три, потому что это не быстро. Это серьезное сопротивление. Враг серьезный. И нельзя недооценивать то, что все-таки сегодня фактически все страны поставляют им (Украине) оружие», — сказал Толстой.

Он признал, что «любой народ ментально устает от ненависти и от войны», однако это цена того, чтобы «Россия не чувствовала себя униженной».

По мнению Толстого, Украина также дорого заплатит за политику, которую она ведет после распада СССР. «Их желание сначала оказаться и с Россией, и с Европой; потом — только с Европой; а потом стать „Антироссией“ — вся эта траектория дорого им обойдется. <…> Какая-то Украина будет, не будет какой-то Украины — в данном случае это несильно меня волнует. Мы увидим, сохранится она или нет», — сказал депутат.

В то же время Толстой считает, что те методы, которые используются во время войны, не должны применяться после ее окончания. «Убеждать надо людей, работать с ними, лишать этих „заукраинцев“ аргументов, которые они себе выдумали по поводу того, что они чуть ли не колесо изобрели. С этим системно надо работать», — заявил он.

На вопрос о том, почему в итоге Украина выбрала путь евроинтеграции и выразила желание вступить в НАТО, Толстой ответил, что причины этих процессов кроются в распаде СССР. «Мы страну упустили свою в 1991 году. Мы упустили возможность для десятков миллионов людей жить в одной стране. Эта страна возникла не карандашом Ленина и Сталина, как Украина, а завоеваниями и трудом, поколением наших предков, кровью в том числе», — сказал депутат.

По его словам, «Россия вложила в так называемые национальные республики больше совокупно, чем они произвели за все время своего существования». «То есть без России не было бы… Да можно всех перечислить: ни Казахстана, ни Узбекистана, ни Азербайджана, ни Армении. <…> Я уже не говорю про каких-нибудь прибалтов. Поэтому злоба и неблагодарность, которые сегодня Россия пожинает, — это результат ошибок, которые были сделаны в конце 80-х, в 90-е», — отметил Толстой.

Вместе с тем он предупредил, что все народы, «кто волею судеб сегодня живут на территории бывшей Российской империи, никуда не денутся и никогда не смогут жить обособленно от России».

Накануне президент Украины Владимир Зеленский заявил, что готовится к долгой войне с Россией. По его мнению, Владимир Путин в ней проиграет. «Не имеет значения, что его поддерживают 60% или 70% россиян. Нет, проиграет его экономика», — пояснил Зеленский.

Также он отметил, что ВСУ усилят удары внутри России и тогда ее жители «начнут задавать неудобные вопросы относительно неспособности армии их защитить».
источник
 
Сверху Снизу