• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

В Грузии запустили платежный сервис Paysera

1.jpg


Платежный финтех Paysera (Литва) объявил о своем расширении в Грузии, где откроет свои двери первый Paysera bank.

17 ноября 2022 года Национальный банк Грузии выдал компании "Paysera-Georgia" лицензию коммерческого банка и первую лицензию цифрового банка. В столице страны Тбилиси будет два центра обслуживания клиентов, причем большинство услуг будет предоставляться дистанционно. Банк будет поддерживать платежи SEPA и SEPA Instant, а это означает, что большое количество переводов из Грузии в Европу будет доходить до получателей за считанные секунды. Банк начнет обслуживать клиентов в начале 2023 года.

История Paysera началась в 2004 году в Вильнюсе, Литва, как платформа для сбора онлайн-платежей. Со временем портфель услуг вырос, и Paysera превратилась в международную сеть финтех-компаний объединяющую компании в 9 странах мира - Литве, Латвии, Эстонии, Болгарии, Румынии, Украине, Албании, Косово и, отныне будет и Грузия. Сеть компаний Paysera расширяется географически на основе концепции совместного предприятия, похожего на франшизу, объединяя компании из разных стран в сеть, основанную и управляемую опытными местными бизнесменами.

Paysera — это финтех-компания, стремящаяся предоставлять финансовые и другие сопутствующие услуги по всему миру быстро, удобно и по доступной цене. Его предложение продуктов включает в себя платежный шлюз для интернет-магазинов, денежные переводы, конвертацию валюты, платежные карты, платформу для продажи билетов на мероприятия, мобильное приложение для управления финансами и сеть посылочных автоматов, которые еще предстоит запустить. Основанная в 2004 году, компания имеет лицензию учреждения электронных денег (EMI) и насчитывает 300 человек, работающих в 15 городах по всему миру.

Основной деятельностью Paysera является обработка платежей в интернет-магазинах. Также их платежная сеть предоставляет услуги расчетного счета и денежных переводов в качестве альтернативы банкам практически по всему миру: в прошлом году через систему и приложение компании было переведено 4,7 млрд Евро. Клиенты финтех-компании используют бесконтактные платежные карты Paysera Visa, которые можно привязать к смарт-устройствам и использовать для оплаты через сервисы Google Pay, Apple Pay и Samsung Pay.

источник

уникальность
 
Сверху Снизу