• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

В Индии WhatsApp предложил получать кешбек при отправке переводов

1.jpg



Мессенджер WhatsApp (США) предоставил индийским пользователям кешбэк в размере $1,35, а Национальная платежная корпорация Индии (NPCI) разрешила им расширить свою пользовательскую базу до 100 миллионов человек.

WhatsApp Payments, система онлайн-платежей, доступная для пользователей WhatsApp внутри приложения, теперь предлагает пользователям кешбэк в размере $1,35. Это хороший стимул для пользователей использовать платежи WhatsApp для отправки денег своим друзьям, близким и многим другим.

Для этого стимула компания должна будет нести расходы из своей прибыли. Согласно пресс-релизу WhatsApp, прямо сейчас они тратят деньги, чтобы заработать деньги в будущем. Каждое их новое мобильное приложение для онлайн-платежей предлагает кешбэки и другие бонусы в качестве стимула для пользователей, чтобы продолжать пользоваться этим сервисом.

Если клиент хочет получить кешбэк в размере $1,35 от WhatsApp Payments, он должен совершить транзакцию на сумму не менее 0,01 доллара США. Обратите внимание, что пользователи не получат кешбэк напрямую. За каждую соответствующую транзакцию WhatsApp будет предлагать пользователям кешбэк в размере $0,45. Согласно информации профильного издания Gadgets360 (Индия), пользователи смогут получить в общей сложности до 3-х кешбэков по $0,45. Предложение действительно для пользователей, проживающих в Индии. Он будет работать как для пользователей iOS, так и для Android.

источник

уникальность
 
Сверху Снизу