• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

В Индии запустят сервис Samsung Wallet

1.png


Южнокорейская компания Samsung объявила, что объединит своё решение для мобильных платежей Samsung Pay и приложение для управления паролями Samsung Pass в сервисе Samsung Wallet в Индии.

Объявление о запуске сервиса Samsung Wallet, которое будет запущено с дополнительными функциями, было обнародовано в Твиттере подразделения Samsung India, при этом этот технический гигант заявил, что данное решение обеспечивает более разумный и удобный способ оплаты. После полного запуска продукта пользователи смогут использовать функции Tap & Pay / Прикоснись и оплати или так называемый интерфейс UPI с помощью сервиса Samsung Pay, а также хранить свои цифровые идентификаторы в одном месте. Плюс можно будет открыть свой кошелек со своим паролем с помощью Samsung Pass.

Эта новость последовала за их предыдущим объявлением ранее в январе 2023 года, когда компания сообщила, что новое приложение будет запущено в стране к концу месяца, а Samsung Wallet также будет запущен на 7 других рынках мира, кроме Индии, а именно в Австралии, Бразилии, Канаде, Гонконге, Малайзии, Сингапуре и Тайване. При этом Samsung Wallet уже был доступен в 21 стране мира.

Эксклюзивная услуга для смартфонов Samsung, а именно сервис Samsung Wallet позволяет пользователям безопасно хранить такие вещи, как посадочные талоны, кредитные карты, криптовалюту, дебетовые карты, цифровые ключи, удостоверения личности, пароли для входа в систему, сертификаты вакцин и даже карты лояльности.

Кроме того, некоторые устройства Samsung Galaxy также имеют возможность осуществлять бесконтактные платежи с помощью своих дебетовых или кредитных карт через платежи NFC и индийский интерфейс UPI. Более того, Samsung Knox, цифровая система безопасности оборонного уровня, помогает защитить все данные в мобильном приложении.

источник

уникальность
 
Сверху Снизу