• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

В Ирландии сократят помощь украинским беженцам из-за дефицита жилья

_ukrayina_facebook_com_citydublinetb_5_1200x675.jpg


Власти Ирландии хотят уменьшить поток украинских беженцев, которым возможно придется платить за жилье. Об этом сообщил премьер-министр Ирландии Лео Варадкар.

По его словам, власти страны хотят до конца 2023 года принять меры, обязывающих беженцев платить за жилье. Также будут приняты изменения по социальным выплатам, что позволит замедлить поток людей из Украины.

По официальным данным властей, еженедельно в Ирландию прибывает от 500 до 800 украинцев, а с момента начала войны страна предоставила убежище для 100 000 граждан Украины.

Цифры были огромными и они оказывают давление на размещение людей. Нам необходимо принять меры, которые замедлят поток людей, чтобы у нас было больше времени для решения вопроса с жильем, – заявил премьер-министр.

Он добавил, что украинцам будет предоставляться временная защита, как и прежде.

Мы не можем закрывать глаза на дефицит жилья в стране. У нас сложилась ситуация, когда стали размещать людей в палатках и контейнерах, – подчеркнул Варадкар.

Также известно, что около 14 000 украинских беженцев уже трудоустроились в Ирландии.

Источник
Уникальность
 
Сверху Снизу