• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

В январе Cboe запустит маржинальные фьючерсы на BTC и ETH

06.png

Как сообщается, в январе Cboe планирует запустить маржинальные фьючерсы на BTC и ETH.

«Благодаря этому запуску Cboe Digital станет первой регулируемой в США комбинированной криптовалютной биржей и клиринговой палатой, которая обеспечит как спотовую, так и торговлю деривативами с использованием кредитного плеча на единой платформе», — заявила компания.

Cboe планирует расширить свой набор криптодеривативов и добавить физически поставляемые продукты при условии получения одобрения от регуляторов. Cboe уже обеспечивает торговлю спотовыми фьючерсами на BTC, BCH, ETH, LTC и USDC.

«Мы считаем, что деривативы будут способствовать дополнительной ликвидности и возможностям хеджирования при работе с криптоактивами и станут следующим важным шагом в продолжающемся росте этого рынка», — заявил президент Cboe Digital Джон Палмер.

По словам Cboe, запуск поддержат криптовалютные торговые компании B2C2, BlockFills, CQG, Cumberland DRW, Jump Trading Group, Marex, StoneX Financial, Talos, Delicioustrade, Trading Technologies и Wedbush.

«Предложение Cboe Digital по обеспечению безопасного доступа к регулируемым фьючерсным рынкам является ключом к развитию этого зарождающегося класса активов и обеспечению более широкого институционального участия», — заявил глобальный руководитель Cumberland DRW Крис Зульке.

Источник
Уникальность
 

Венера

Любитель
Регистрация
07.04.2018
Сообщения
200
Реакции
108
Поинты
0.364
Маржинальная торговля и инструменты с ней связанные до сих пор остаются популярными, хотя и высокорискованными.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,809
Реакции
14,446
Поинты
63.467
Сверху Снизу