В Японии запустят криптовалютное реалити-шоу

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
43,074
Реакции
7,346
Поинты
164.937

2 октября в Японии стартует новое ТВ-шоу, целью которого является привлечение внимания массовой аудитории к криптовалютам и блокчейну.

В реалити-шоу BitGirls примут участие 10 девушек, которым предстоит выполнять различные задания, такие как раскрашивание воздушных шаров, автогонки, создание пластиковых моделей. Каждая участница будет представлять определенную криптовалюту, а зрители смогут поддержать своих фавориток, приобретая их персональные токены.

Эти токены получили название «Torekabu», полученное путём слияния японских слов «Toreka» (открытка) и «Kabu» (акции и облигации). Как и в реальной жизни, популярность каждой девушки будет влиять на стоимость ее токенов.

Организатор шоу — криптовалютный обменный сервис Zaif Exchange — надеется создать живое ТВ-шоу наподобие X Factor или Britain’s Got Talent. При этом зрители будут платить каждый раз при голосовании за одного из участников, таким образом поддержав своих любимцев.

Еще одной целью организаторов является желание показать, что используя технологию блокчейн, возможно добиться прозрачного голосования.

Напомним, что 16 августа в свет вышел первый эпизод анимационного шоу «Капитан Дракин», снятого компанией Bitfilm Production, главным героем которого является пиратский капитан-дракон китайско-уэльского происхождения Капитан Дракин.

Источник.
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
2 октября в Японии стартует новое ТВ-шоу, целью которого является привлечение внимания массовой аудитории к криптовалютам и блокчейну.
В принципе ничего удивительного, подобное в Японии очень популярно, там каких только шоу нет, подобное тоже скорее всего, обречено на некоторый успех. Возможно даже большой...
 

Sprout

Профессионал
Регистрация
03.08.2015
Сообщения
1,681
Реакции
207
Поинты
0.000
Боюсь себе представить, какой там будет ад. Каждый, кто хоть раз смотрел рекламу или шоу, которые выпускают эти больные на всю голову япошки, поймёт о чём я говорю. Нет, я точно пас, даже если мне будут приплачивать, чтобы я смотрел это.
 

kissfm11

Новичок
Регистрация
06.05.2014
Сообщения
3,120
Реакции
133
Поинты
0.000
Боюсь себе представить, какой там будет ад. Каждый, кто хоть раз смотрел рекламу или шоу, которые выпускают эти больные на всю голову япошки, поймёт о чём я говорю. Нет, я точно пас, даже если мне будут приплачивать, чтобы я смотрел это.
Ну что же остается лишь ждать когда все это реализуется, тем более сами понимаем настолько так все дико. Вот для нас людей и с нашим понимаем шоу.
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
43,074
Реакции
7,346
Поинты
164.937
Боюсь себе представить, какой там будет ад. Каждый, кто хоть раз смотрел рекламу или шоу, которые выпускают эти больные на всю голову япошки, поймёт о чём я говорю. Нет, я точно пас, даже если мне будут приплачивать, чтобы я смотрел это.

Японцы, как раз не больные. Это очень умный и трудолюбивый народ и весь мир пользуется их разной продукцией. Эта продукция высшего класса. Сколько стихий разных было, а они восстанавливаются и далее работают. Вот на кого нам нужно равняться и поэтому считаю, что это шоу будет очень интересным.
 

Sprout

Профессионал
Регистрация
03.08.2015
Сообщения
1,681
Реакции
207
Поинты
0.000
Это очень умный и трудолюбивый народ и весь мир пользуется их разной продукцией.

Речь шла про их видеопродукцию:)

Хотя на самом деле это всё вопрос маркетинга. Они в целом робкие очень - зато все знают про ниньзей с самураями, некреативные - зато все считают их творческими, консервативные - зато все считают их суперпрогрессивными.

Вот на кого нам нужно равняться

Спасибо, идеи пожизненного найма и работы 24/7 меня мало прельщают
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
Японцы, как раз не больные.
Одно другому не мешает, это ведь они придумали реалити шоу с стеклянным домом, и еще кучу странных вещей, да есть у них в этом плане и забавные вещи, но большинство европеец просто не поймет...
 

kissfm11

Новичок
Регистрация
06.05.2014
Сообщения
3,120
Реакции
133
Поинты
0.000
Одно другому не мешает, это ведь они придумали реалити шоу с стеклянным домом, и еще кучу странных вещей, да есть у них в этом плане и забавные вещи, но большинство европеец просто не поймет...
Ведь они все это дело придумали только для себя. И ни как не думали что стоит выходить на другие рынки. Да и там они имеют совсем другие прибыли во всем. Не думаю что им интересно для всех остальных государств.
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
43,074
Реакции
7,346
Поинты
164.937
Одно другому не мешает, это ведь они придумали реалити шоу с стеклянным домом, и еще кучу странных вещей, да есть у них в этом плане и забавные вещи, но большинство европеец просто не поймет...

Нужно не забывать, что в реалити-шоу BitGirls примут участие 10 девушек, которые будут выполнять разные задания и зрители смогут поддерживать их с помощью токенов. С девушками всегда интересные шоу. Думаю, будет очень забавно. Я бы посмотрел.
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
Нужно не забывать, что в реалити-шоу BitGirls примут участие 10 девушек, которые будут выполнять разные задания и зрители смогут поддерживать их с помощью токенов.
Вы хоть раз видели японские реалити шоу? Нет тогда посмотрите, серьезно посмотрите, хоть на ютюбе, там есть подборка роликов на данную тему, ваш мир никогда не станет прежним. На фоне доброй половины из них Дом 2 кажется чем-то очень интересным и интеллектуальным.
 

Anavuajna

Специалист
Регистрация
23.08.2016
Сообщения
1,010
Реакции
171
Поинты
0.000
Я имела неосторожность смотреть ролик японских шоу) Взрыв мозга. Думаю и это криптошоу будет направлено на взбудораживание максимального количества народа. С целью привлечения интереса к крипте
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
43,074
Реакции
7,346
Поинты
164.937
Вы хоть раз видели японские реалити шоу? Нет тогда посмотрите, серьезно посмотрите, хоть на ютюбе, там есть подборка роликов на данную тему, ваш мир никогда не станет прежним. На фоне доброй половины из них Дом 2 кажется чем-то очень интересным и интеллектуальным.

Смотрел кое-что и есть иногда очень тупое, но есть и интересное больше. Я каждый день могу наблюдать, как шоу, так и разные новости до блюд еды от обыкновенных людей в соцсети . Так, что познаю их культуру. Во всем они вкладывают свою душу и делают с любовью. Нам иногда это не понятно.
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
Я каждый день могу наблюдать, как шоу, так и разные новости до блюд еды от обыкновенных людей в соцсети .
Нет, если я вас правильно понял, кулинарные шоу у них как раз приличные, а вот разные викторины и конкурсы, особенно с юмором, довольно сложная штука...
 

Kirksan

Профессионал
Регистрация
15.11.2014
Сообщения
1,416
Реакции
534
Поинты
0.000
по телеку наверное будут показывать:tv:
посмотрим
на японском=)
:corn:
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
43,074
Реакции
7,346
Поинты
164.937
Нет, если я вас правильно понял, кулинарные шоу у них как раз приличные, а вот разные викторины и конкурсы, особенно с юмором, довольно сложная штука...

Я не имел ввиду кулинарные варианты, а другие развлекательные шоу. У них есть много. Я на Фейсбуке каждый день почти смотрю в новостях от своих японских друзей, также разные селфи. Информации достаточно.
 

kissfm11

Новичок
Регистрация
06.05.2014
Сообщения
3,120
Реакции
133
Поинты
0.000
Я не имел ввиду кулинарные варианты, а другие развлекательные шоу. У них есть много. Я на Фейсбуке каждый день почти смотрю в новостях от своих японских друзей, также разные селфи. Информации достаточно.
Ну что же если посмотреть, то получается что у них просто трешовые шоу. И совсем не пойму, как все это можно посмотреть. Как ни как для нас уж совсем не ясно за счет чего же это все получается.
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
43,074
Реакции
7,346
Поинты
164.937
Ну что же если посмотреть, то получается что у них просто трешовые шоу. И совсем не пойму, как все это можно посмотреть. Как ни как для нас уж совсем не ясно за счет чего же это все получается.

Я не сказал, что все смотрю. Времени бы не хватило, но что интересное смотрю. Просматриваю материал. Слежу за событиями, новостями и вся информация у меня есть. Особенно по разной японской кухни.
 
Сверху Снизу