• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

В ЮMoney появились карты пополнения для геймеров

1.jpg


Платежная система ЮMoney (РФ) предоставила возможность своим пользователям-геймерам оплачивать карты пополнения, а также проходить процесс активации в сервисах PlayStation Store, Steam, XboxLive. То есть отныне все желающие пользователи смогут делать покупки на игровых платформах без банковских карточек.

В ЮMoney напомнили, что сейчас у них доступно почти 150 разных онлайн-игр, причем как для компьютеров, так и игровых консолей тоже. Кроме того, есть возможность оплаты игровой валюты разным номиналом для Apex Legends, FIFA 23, Fortnite, World of Warcraft и других интересных игр.

В компании добавили, что при оплате за товары из своего кошелька на ЮMoney или просто картой ЮMoney, то пользователь получит 1% кэшбэка баллами, где 1 балл = 1 рубль. И эти баллы можно использовать для оплаты повторных покупок цифровых товаров в ЮMoney. Плюс можно платить за товары привязанной к кошельку ЮMoney картой стороннего банка. И если вы участвуете в программе лояльности своего банка, кэшбэк придёт и от ЮMoney и от вашего банка.

источник

уникальность
 
Сверху Снизу