• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

В каст «Матрицы 4» внезапно добавили Кристину Риччи

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.569
При этом Warner Bros. не торопится раскрывать ее персонажа.



Кристина Риччи, которая еще в детстве стала суперзвездой после дебюта в «Семейке Аддамс», внезапно появилась в касте четвертой части «Матрицы». Об этом сообщили в Warner Bros. При этом в студии не спешат раскрывать подробности о персонаже Кристины.

Актриса присоединится к блестящей команде «Матрицы». Нео сыграет нестареющий обаяшка Киану Ривз, а также там появятся Кэрри Энн-Мосс, Приянка Чопра и Ламберт Уилсон. Одна из ключевых ролей досталась Джессике Хенвик.

Кстати, недавно Хенвик пообещала, что Лана Вачовски «опять изменит киноиндустрию», так как во время съемок она использует «невиданные приспособления».

Премьера четвертой части «Матрицы» намечена на 22 декабря в кинотеатрах и на сервисе HBO Max.

Добавим, Кристина Риччи недавно подала на развод с оператором Джеймсом Хеердегеном, объявив супруга абьюзером. После этого она сыграет в новом фильме под названием «Чудовищный», в котором ее героиня сбегает с ребенком от мужа-насильника.
 
Сверху Снизу