• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

В Кирове полицейский украл из магазина два платежных терминала и перепродал их пивной

OPLOTT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
35,664
Реакции
20,008
Поинты
142.482
Полиция в Кирове возбудила уголовное дело против оперуполномоченного, который во время своего больничного вынес из небольшого продуктового магазина два платежных терминала, а потом перепродал в магазин разливного пива, сообщает Baza.

Дело было возбуждено по заявлению владельца магазина. В конце августа он сообщил в службу собственной безопасности МВД, что к нему зашел посетитель, представившийся полицейским, и потребовал отдать ему два платежных терминала, которые использовал магазин.

Как пояснил полицейский, терминалы использовались в азартных играх.

ССБ вышло на 27-летнего Никиту Горбукова, работавшего оперуполномоченным по борьбе с налоговыми преступлениями. В день кражи терминалов Горбуков был на больничном. Но это не помешало ему под надуманным предлогом вынести аппараты и перепродать их в магазин разливного пива в том же районе.

Технику изъяли в рамках заведенного на оперативника 15 сентября уголовного дела о превышении полномочий. Самому полицейскому грозит до 4 лет лишения свободы.
источник
 

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,123
Реакции
13,368
Поинты
3.282
Походу больничный не оплачивался , вот и решил человек исправить собственно ручно этот момент , только получилось чудь не так как хотел
 
Сверху Снизу