• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

В кошельке ZeroPay запущены QR-платежи системы UnionPay

1.jpg


Платежная система UnionPay International (Китай) заключила партнерское соглашение с Korea Easy Payment Foundation и компанией BC Card (Южная Корея), чтобы разрешить платежи с помощью QR-кода UnionPay для продавцов южнокорейского кошелька ZeroPay.

Благодаря этому партнерству держатели карт UnionPay, которые посещают Южную Корею, отныне будут иметь возможность осуществлять QR-платежи с помощью своего мобильного приложения UnionPay в магазинах, которые работают с кошельком ZeroPay, то есть местный сервис мобильных платежей в Южной Корее. В будущем это предложение будет распространено и на другие электронные кошельки, поддерживающие регистрацию платежных карт UnionPay.

Согласно информации, представленной в пресс-релизе, UnionPay набирает обороты в качестве платежного бренда в отрасли как для продавцов, так и для финансовых потребителей благодаря своей сети приёма платежей и растущим возможностям по обслуживанию местных клиентов. На данный момент почти все торгового-сервисные предприятия (ТСП) в этом регионе принимают карты UnionPay.

Считается, что постоянно оптимизируемая среда использования карт не только предлагает улучшенный способ оплаты для держателей карт UnionPay, посещающих Южную Корею, но и привлекает растущее число жителей к подаче заявок и использованию карт UnionPay. К этому моменту в Южной Корее было выпущено 50 млн карт и опираясь на это, UnionPay сотрудничала с такими финансовыми организациями как KB Card, Shinhan Card, Hana Card, Nonghyup Bank, Danal и Tmoney, чтобы предоставить услуги мобильных платежей UnionPay в местных кошельках.

источник

уникальность
 
Сверху Снизу