• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

В ЛДНР заблокировали Google

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
1.jpg


Российские СМИ сообщили, что глава ДНР Денис Пушилин через свой телеграм-канал заявил о блокировке Гугл.

Товарищ Пушилин рассказал, что Гугл агитирует за терроризм и за насильственные действия в отношении россиян, и особенно донбассцев. "Я уверен, что мы больше не должны терпеть такое отношение к нам со стороны Гугл и поэтому мы заблокировали этот сервис в ДНР", - заключил товарищ Пушилин. Правда, жители самого Донбасса пишут в соцсетях, что пока ещё могут пользоваться сервисами Гугл, но как долго, то никто это не может сказать.

А позавчера Гугл запретили и в ЛНР. Глава этого образования Леонид Пасечник также не стал скрывать, что Гугл якобы распространяет фейки о состоянии дел в ЛНР и он по его мнению является основным оружием в информационной войны. Ну и мол чего нам воевать, раз мы можем просто его заблокировать, что и было сделано без промедления.

Ранее в ЛНР блокировали мессенджер Viber, чтобы им не могло бы пользоваться местное сопротивление. Точно такие же меры были предприняты и в ДНР.

источник

уникальность
 
Последнее редактирование:

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,732
Реакции
4,877
Поинты
0.237
Российские СМИ сообщили, что в глава ДНР Денис Пушилин через свой телеграм-канал заявил о блокировке Гугл.
Пишите полнейшую непроверенную чушь. Я из Донецка (ДНР) и у меня отлично работает Гугл как и у моих знакомых проживающих в Донецке. Так что удалите пожалуйста этот фейк!
 

OPLOTT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
36,121
Реакции
20,189
Поинты
147.042
Пишите полнейшую непроверенную чушь. Я из Донецка (ДНР) и у меня отлично работает Гугл как и у моих знакомых проживающих в Донецке. Так что удалите пожалуйста этот фейк!
Вася, читайте, пожалуйста, внимательно, что написано в новости:
Правда, жители самого Донбасса пишут в соцсетях, что пока ещё могут пользоваться сервисами Гугл, но как долго, то никто это не может сказать.
И насчет чуши - это в агентство Интерфакс - это их информация, что ВАШИ, якобы официальные власти приняли официальное решение о блокировке Гугл.
 
Последнее редактирование модератором:

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,732
Реакции
4,877
Поинты
0.237
Глава этого образования Леонид Пасечник
Глава образования?!))) Ну что ты пишешь?!)) Это ты ему выдумал такую должность или этот типа, чтобы уникальность новости была выше?
Это капец какое качество новостей.
Неужели такая публикация новостей тут проходит и оплачивается?! Удивительно))
 

OPLOTT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
36,121
Реакции
20,189
Поинты
147.042
Вы идите "тыкайте" своим близким родственничкам. Что, если прифронтовой зоне живете, так борзоты там объелись уже выше головы? Сопли сначала утрите свои зеленые, товарищ. А то в бан полетите быстро.

И Гугл - это крупный IT-гигант, который завязан на большой бизнес и большие финансы и такие действия вашего великаго ЛНДР им отнюдь не добавляют денег в их карманы, то есть ФИНАНСОВ. Ясно изъяснился?

И вообще я тут даю то, что людям ИНТЕРЕСНО читать. Вот вызвал у вас ответную реакцию - значит интересно. А неинтересно - это вы сами свой ресурс новостной заводите и размещайте там, что хотите. Видел я тут таких "командиров" - все быстро в тряпочку замолкают.

НЕ НРАВИТСЯ - НЕ ЕШЬТЕ! Что - кто-то заставляет, да? Я всем угождать не могу - что тут непонятного?
 

OPLOTT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
36,121
Реакции
20,189
Поинты
147.042
Глава образования?!))
Василий, тут АКЦИЯ и надо писать новости СВОИМИ словами, чтобы была высокая уникальность. Неужели за столько лет до вас таких простых вещей так и не дошло? Суть новости изложена верно? 100% верно! Остальное не ваше собачье дело, извиняюсь за прямой слог. Давай, до свидания!
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,732
Реакции
4,877
Поинты
0.237
Вы идите "тыкайте" своим близким родственничкам. Что, если прифронтовой зоне живете, так борзоты там объелись уже выше головы? Сопли сначала утрите свои зеленые, товарищ. А то в бан полетите быстро.
Тут запрещено к пользователям обращаться на "ты"? Зато тебе разрешено всех тут "Васями" называть"? Верно?

И вообще я тут даю то, что людям ИНТЕРЕСНО читать. Вот вызвал у вас ответную реакцию - значит интересно.
Ты написал бред, поэтому новость меня возмутила и тем самым заинтересовала, но это совсем не означает, что ты своим бредом тут заинтересуешь больше пользователей.
 

OPLOTT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
36,121
Реакции
20,189
Поинты
147.042
Так Вася это же ты. Вроде же определились. Ты же сам написал:
Зачем дурака включаете то? Ну и Вася - это уличное обращение к необразованному и малограмотному человеку и таковым вы и являетесь здесь для меня.

Ведь, вместо того, что нажать на "источник" вы требуете убрать "фейк", а в источнике черным по белому написано, что ПРЕСС-СЛУЖБА вашего пушилина подтвердила БЛОКИРОВКУ Гугл. Ну и что ещё надо? Суть новости изложена выше верно? Да, 100% верно! Но такие необразованные, Васьки как вы бежите впереди паровоза с криками у меня нету блока! И что дальше? Вы тут дадите публичную гарантию, что у вас не будут блокировать Гугл? Ваши начальники так решили и ОЗВУЧИЛИ своё решение, ну а чего тогда тут выступать?
 

OPLOTT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
36,121
Реакции
20,189
Поинты
147.042

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,732
Реакции
4,877
Поинты
0.237
Но такие необразованные, Васьки как вы бежите впереди паровоза с криками у меня нету блока!
Честно, мне не приятно с Вами разговаривать. Я Вас назвал на "ты" (хотя это тут не запрещено, но это не мой стиль общения), потому что Вы меня со старта обозвали каким-то "васей" (не в обиду нормальным Васям), я это посчитал за оскорбление. На Ваши оскорбления мне пофиг, я просто хотел, чтобы Вы обратили внимание на то как Вы общаетесь с пользователями.

Надеюсь, я доходчиво пояснил.
Всего Вам хорошего.
С уважением и мирного дня.
 

OPLOTT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
36,121
Реакции
20,189
Поинты
147.042
Честно, мне не приятно с Вами разговаривать
Наречие "неприятно" пишется слитно, уважаемый! И вы думаете мне приятно общаться с малообразованными людьми, которые даже не в состоянии нажать на "источник" и перепроверить, что информация дана достоверная, не писать тут сразу, что это "фейк"!
Не общайтесь - кто вас просит-то об этом?
 

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,676
Реакции
20,366
Поинты
10.520

OPLOTT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
36,121
Реакции
20,189
Поинты
147.042
Ну это явно тема именно для этого раздела.
Я выше дал пояснения, что не для этого раздела. Ну или тогда давайте утверждать темы заранее, чтобы люди не писали новости за бесплатно. Я точно так делать не стану. Мне хватило подобной истории на mmgp, если Вы уже забыли. А я помню всё.
 
Последнее редактирование модератором:

OPLOTT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
36,121
Реакции
20,189
Поинты
147.042
Может и неприятно, но это не даёт Вам права таких людей тут называть "васями", которых так родители не называли. Если бы Вы меня так не назвали, то я бы не за что это не сделал. Я так ни к кому не обращаюсь. Однако как Вы могли заметить, мне тоже с Вами приходится общаться и я проявляю уважение.
А если вы бы подумали немного своей головой и нажали бы на "источник" и прочитали бы там оригинальный текст более внимательно, то ПЕРВЫЙ не писали тут свой бред, что это фейк. Прежде чем что-то сделать надо подумать - вас никто этому в вашей жизни не учил?
Я стараюсь, но в данном случае Вы меня спровоцировали на это своей новостью.
Может я вас ещё на что-то плохое спровоцирую и буду виноват в этом? Детский сад! С кем я общаюсь? Всё, давайте, до свидания! Сколько можно одно и тоже вам повторять?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу