• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

В LinkedIn запустят вертикальную видеоленту, как в TikTok и Instagram

GJwX7JIXUAAFVpu.png


В соцсети LinkedIn может появиться лента с вертикальными видео, похожая на TikTok или Reels в Instagram. В LinkedIn подтвердили изданию TechCrunch, ныне тестирующие такой формат.

Один из первых новую функцию заметил пользователь Остин Нулл. У него раздел по видео расположился справа от раздела Home. Если перейти, то появится лента с короткими видео, как у TikTok.

"Я говорил вам всем, что как только LinkedIn как продукт догонит другие платформы, это будет конец", – написал Austin.

LinkedIn далеко не первый, кто позаимствовал у TikTok такой формат. В ноябре 2019 года Instagram начал опробовать новую функцию видео под названием Reels. Сначала она была доступна только в отдельных регионах, но впоследствии она была распространена всем.

В 2020 году появился новый конкурент от YouTube – Shorts, а затем тренд на вертикальные видео подхватили даже музыкальные приложения. В частности, в марте этого года Spotify запусти бета-версию музыкальных видео , но она доступна пока только в 11 странах – Украины среди них нет.

по материалам
уникальность
 
Сверху Снизу