• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

В Ливане почти полномасштабная война – Жозеп Боррель

Screenshot_5.jpg


Эскалация между Израилем и ливанской вооруженной группировкой Хезболла является почти полноценной войной. Об этом заявил глава дипломатии Европейского Союза Жозеп Боррель.

“Эта ситуация – очень опасная и вызывает беспокойство. Я могу сказать, что мы почти в состоянии полномасштабной войны. Я не знаю, как это еще можно назвать”, – сказал он, ссылаясь на рост жертв среди гражданского населения и интенсивность военных ударов.

Боррель сообщил, что попытки уменьшить напряженность продолжаются, но самые плохие опасения Европы относительно расширения конфликта становятся реальностью. Он подчеркнул, что гражданские лица страдают, и что необходимы все возможные дипломатические усилия, чтобы избежать полномасштабной войны.

Напомню, на прошлой неделе во время скоординированных атак в Ливане были уничтожены пейджеры и рации, принадлежавшие Хезболле, что привело к гибели 39 человек и ранению более 3000 человек. Ливан и Хезболла обвиняют Израиль в осуществлении этих атак, однако президент Израиля Ицхак Герцог отрицает причастность спецслужб страны к подрыву пейджеров. Глава страны заявил, что у ливанской группировки немало врагов.

по материалам
уникальность
 
Сверху Снизу