• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

В мае прошлого года, когда биткоин упал более мелкие альткоины резко подскочили

1688166700492.png

Что-то странное произошло во второй половине мая этого года. В то время как биткоин и эфириум — две крупнейшие и наиболее популярные цифровые валюты падали в цене, альткоины, такие как XRP и лайткоин, стремительно росли.

За это время цены на Litecoin и Ripple выросли примерно на пять процентов каждая, в то время как другие, такие как Sandbox, выросли на целых четыре процента. Цена Axie также выросла на целых восемь процентов. Эти цифры могут показаться не такими уж большими.

Тот факт, что они смогли двигаться в совершенно другом ценовом направлении говорит о том, что, возможно корреляция между этими активами и чем-то большим, например, их родным биткоином начинает ослабевать.

Некоторые аналитики считают, что это могло быть началом того, что они называют сезоном альткоинов. Обычно это происходит, когда люди (трейдеры, инвесторы и т. д.) начинают переключать свое внимание с более крупных и популярных токенов, таких как биткоин и сосредотачиваются на более мелких активах. В результате эти монеты терпят определенные скачки цен на временной основе, в то время как некоторые из более крупных погружаются в забвение.

Тем не менее среди многих розничных трейдеров остается идея о том, что биткоин и эфириум — это токены бегства в безопасное место.

Можно предположить, что с биткоином эти инвесторы чувствуют себя в достаточной безопасности, чтобы попробовать другие более мелкие монеты. Ноэль Ачесон, автор информационного бюллетеня «Crypto is Macro Now» сказала, что, несмотря на все это, волатильность остается проблемой в отрасли.

Она также упомянула, что несмотря на популярность упомянутых альткоинов, активность этих и других менее известных цифровых валют остается относительно низкой, и что в долгосрочной перспективе цены еще снижатся.

livebitkoin.png
88x31_07777.png
 

Похожие темы

Сверху Снизу