• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

В Microsoft Office Outlook исправлена критическая уязвимость

Анна Чернобай

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
31.08.2012
Сообщения
3,895
Реакции
1,775
Поинты
0.000
Обнаруженные уязвимости могут использоваться злоумышленниками для компрометации уязвимых систем.

Сегодня Microsoft выпустила внеплановое исправление безопасности, устраняющее 3 уязвимости в почтовом клиенте Microsoft Office Outlook.

Обнаруженные уязвимости (CVE-2017-8663, CVE-2017-8571, CVE-2017-8572) позволяют удаленному пользователю выполнить произвольный код на целевой системе, получить доступ к важным данным, а также обойти некоторые ограничения безопасности. Уязвимостям подвержены все поддерживаемые версии Microsoft Office Outlook 2007, 2010, 2013 и 2016.

Самая опасная уязвимость CVE-2017-8663 позволяет злоумышленнику выполнить произвольный код на целевой системе с помощью специально сформированного email-сообщения. Для успешной эксплуатации уязвимости жертва должна просто открыть письмо в Microsoft Office Outlook.

Согласно информации на сайте производителя, исправленные уязвимости не были публично раскрыты, а также не использовались в целевых атаках.

 
Сверху Снизу