• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

В Москве выбрали лучшую куртизанку месяца

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.569


В Москве выбрали лучшую куртизанку месяца — ею оказалась девушка Ангелина, называющая себя гейшей XXI века. Об этом она написала в своем Instagram-аккаунте.

Ангелина уточнила, что за нее отдали больше всего голосов на самом популярном сайте московских проституток, где размещено свыше 100 тысяч анкет. «Для меня это большое достижение, и я безумно рада была получить этот титул. <...> Я люблю и уважаю свой выбор и свое дело, и все душой и телом отдаюсь ему», — добавила она, отметив, что начала заниматься проституцией меньше пяти месяцев назад и уже успела познакомиться со множеством мужчин и найти подруг.

По словам автора поста, эта профессия подходит не всем женщинам, поскольку у нее есть существенные минусы, включая «повышенный уровень опасности».

Также Ангелина сообщила, что с августа повысит стоимость своих услуг и, возможно, кардинально.
 
Сверху Снизу