• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

В Нидерландах главаря наркокартеля приговорили к пожизненному заключению за серию убийств. Судебный процесс длился почти 6 лет

images (17).jpeg


В Нидерландах приговорили к пожизненному заключению лидера наркокартеля Ридуана Таги, ответственного за серию убийств.

Только при рассмотрении этого дела были совершены три убийства лиц, приближенных к главному свидетелю, в том числе убийство Петера де Вриса (нидерландский репортер), – говорится в сообщении.

Как рассказали в издании rtl.nl, судебный процесс "Маренго" (по кодовому названию операции) длился почти шесть лет.

По данным NOS, амстердамский суд также приговорил к пожизненному делу еще двух фигурантов по делу о шести убийствах, совершенных в 2015-2017 годах, четырех покушений на убийство и подготовке новых.

В общей сложности по делу проходят 17 подозреваемых, главным фигурантом является Ридуан Таги.

Суд постановил, что Таги был "безоговорочным лидером" преступной группировки, он применял "силу, чтобы запугать людей". И "совершенный им террор" был эффективным. Прокуратура также требовала пожизненного заключения еще для трех фигурантов дела, однако суд постановил, что они проведут за решеткой 29, 27 и 15 лет.

Примечательно, что оглашение приговора происходило при повышенных мерах безопасности. Вооруженные полицейские дежурили как вокруг здания суда, так и непосредственно в помещении.

Группировка, лидером которой был Таги, считается одной из крупнейших в Европе.

по материалам
уникальность
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,107
Поинты
13.674
там тюрьма как санаторий, разве что из здания выходить не дадут, око за око было бы интереснее
 
Сверху Снизу