• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

В Нигерии рухнуло здание школы во время урока: минимум 22 погибших и десятки раненых

Снимок экрана 2024-07-13 120316.png


По данным местных властей, в Нигерии обрушилось здание школы, в результате чего погибло минимум 22 человека, в основном учащиеся, и десятки получили ранения. Инцидент произошел в Буса-Буджи в Джосе, штат Плато в Нигерии, к востоку от Абуджи.

«Двухэтажное здание, в котором размещалась Святая академия (школа) в Буса-Буджи в районе местного самоуправления Джос-Норт штата Плато, рухнуло сегодня утром, в результате чего погибли ученики», — сообщило Агентство по чрезвычайным ситуациям Нигерии (NEMA), поделившись фотографиями, предположительно, с места происшествия.

«Я вошел в класс не прошло и пяти минут, как я услышал звук, и следующее, что я сделал, это то, что я оказался здесь», — рассказал один из пострадавших студентов Вуллия Ибрагим, который находился рядом с матерью у его больничной койки.

Как сообщает Associated Press со ссылкой на представителя полиции Плато Альфреда Алабо, из 154 учеников, которые изначально оказались под завалами, по меньшей мере 22 погибли, а 132 были спасены и проходят лечение от травм.

По словам чиновников, раненые студенты были доставлены в «различные больницы» региона.

«Чтобы обеспечить оперативную медицинскую помощь, правительство поручило больницам отдавать приоритет лечению без документов или оплаты», — заявил в своем заявлении уполномоченный по информации штата Плато Муса Ашомс.

по материалам
уникальность
 
Сверху Снизу