• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

В ожидании HTC 11

ksyuu96

Профессионал
Регистрация
12.11.2016
Сообщения
3,597
Реакции
334
Поинты
0.000
htc.jpg
Сетевые источники обнародовали информацию о будущем флагманском смартфоне HTC 11, который в настоящее время фигурирует под кодовым названием Ocean.
Ожидается, что данный телефон выйдет в нескольких вариациях . Пока ожидаются такие: Ocean Smart, Ocean Note и Ocean Master. Отличие в них будет не особо большим. Они будут отличаться размерами экранов и немногими характеристиками.
Пока известно, что базовая модификация получит дисплей с диагональю 5,5 дюйма и разрешением 2560 × 1440 пикселей.
Флагман HTC будет оснащен безрамочным дисплеем (по бокам). «Сердцем» новинки послужит однокристальная система Qualcomm серии Snapdragon 835.
Речь идет о мощном 10-нанометровом процессоре с поддержкой технологии быстрой подзарядки Quick Charge 4.0. Емкость аккумулятора HTC 11 составит 3700 мАч. HTC 11 будет оснащен только разъемом USB-C — 3,5-миллиметровое аудиогнездо для наушников устанавливать не планируется.
Говорится также о сдвоенной основной камере с 12-мегапиксельными датчиками и о фронтальной камере с 8-мегапиксельным сенсором.
HTC 11 выйдет в продажу в конфигурации до 256 ГБ встроенной памяти. Ориентировочная стоимость новинки составит $700.
Официальный показ HTC 11 Ocean состоится на выставке MWC, которая пройдёт в Барселоне с 27 февраля по 2 марта.
Взято с macdigger.ru
 

Олик

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.03.2015
Сообщения
5,736
Реакции
2,021
Поинты
0.000
Интересное много ли желающий будет купить такое чудо современной технологии за 700$. Но 256 ГБ для телефона это круто. На заполнение всей этой память года понадобятся) Думаю, столько ГБ - это лишнее, хоть и курто звучит)
 

tanj35

Интересующийся
Регистрация
23.11.2016
Сообщения
74
Реакции
3
Поинты
0.000
Всякие разные штуки, приспособления, камера и память..)) Чего только не придумают издатели новых телефонов, чтобы по-больше получить денег.
 

alena59

Интересующийся
Регистрация
16.11.2016
Сообщения
85
Реакции
0
Поинты
0.000
Да, молодцы технологии продвигаются в перед ! Но то, что нет разъема для наушников это вот не понятно, потому что большинство людей сейчас слушают музыку в наушниках, это они не продумали конечно !
 

ksyuu96

Профессионал
Регистрация
12.11.2016
Сообщения
3,597
Реакции
334
Поинты
0.000
Интересное много ли желающий будет купить такое чудо современной технологии за 700$. Но 256 ГБ для телефона это круто. На заполнение всей этой память года понадобятся) Думаю, столько ГБ - это лишнее, хоть и курто звучит)

У каждого разные возможности в плане финансов) Поэтому многие смогут себе такое позволить) Покупают ведь телефоны с кожаной прошивкой и драгоценными камнями)
 

Алёна25

Интересующийся
Регистрация
10.12.2016
Сообщения
101
Реакции
4
Поинты
0.000
наете ли Вы, что… / Чи знаєте Ви, що…

1. Николаевская астрономическая обсерватория находится в центре города на высоте 52 метра над уровнем моря. Это наивысшая точка города.
Миколаївська астрономічна обсерваторія знаходиться в центрі міста на висоті 52 метри над рівнем моря. Це найвища точка міста.

2. Столетие Николаева отмечалось в 1890-м году.
Сторіччя Миколаєва відзначалося в 1890-му році.

3. В 1964-м году исполком Николаевского городского Совета депутатов трудящихся принял решение об учреждении памятной медали «Родившемуся в Николаеве».
У 1964-му році виконком Миколаївської міської Ради депутатів трудящих прийняв рішення про заснування пам'ятної медалі «Народженого в Миколаєві».

4. Регулярно "День города" стали проводить с 1982-го года.
Регулярно "День міста" стали проводити з 1982-го року.

5. Первым судном, построенным на заводе «Океан», была несамоходная баржа.
Першим судном, побудованим на заводі «Океан», була несамохідна баржа.

6. Броненосец «Потемкин» строился на николаевских заводах «Наваль» и «Руссуд», а достраивался в Севастополе.
Броненосець «Потьомкін» будувався на миколаївських заводах «Наваль» і «Руссуд», а добудовувався в Севастополі.

7. Первая николаевская газета, которая назвалась «Николаевский вестник», вышла в 1865-м году.
Перша газета, яка називалась «Миколаївський вісник», вийшла в 1865-му році.

8. Первый каменный тротуар в Николаеве проложен в 1818-м году.
Перший кам'яний тротуар в Миколаєві прокладений в 1818-му році.

9. При адмирале Грейге Николаев был огорожен каменной стеной, общая длина которой составляла 1457 саженей (чуть более трех километров).
За часів адмірала Грейга Миколаїв був обгороджений кам'яною стіною, загальна довжина якої складала 1457 сажнів (трохи більше трьох кілометрів).

10. Самая длинный проспект в Николаеве – проспект Октябрьский. Его протяженность более 15 километров.
Найдовший проспект у Миколаєві – проспект Жовтневий. Його протяжність більше 15 кілометрів.

добавлено через 2 часа 1 минуту
Мне этот телефон, очень понравился, но плохо в что нам нет входа для наушников. Это как для меня большой минус, если производители данной модели, уберут этот минус,я бы с удовольствием его купила.
 
Последнее редактирование:

Novopashyna

Интересующийся
Регистрация
08.12.2016
Сообщения
160
Реакции
6
Поинты
0.000
Телефоны марки HTC всегда были на хорошем счету у покупателей, как бренд который производит качественную технику. Да, новинка конечно не дешевая, 700$ сума не маленькая для телефона. Надеемся цена оправдает качество
 

mrmiron95

Интересующийся
Регистрация
17.11.2016
Сообщения
12
Реакции
1
Поинты
0.000
У каждого разные возможности в плане финансов) Поэтому многие смогут себе такое позволить) Покупают ведь телефоны с кожаной прошивкой и драгоценными камнями)

Согласен с вами. Богатые люди очень часто покупают сеье такие вещи. А у нас всяких бизнесменов слишком много. поетому я считаю, что многие их купят.
 

Яна Ричман

Новичок
Регистрация
25.01.2016
Сообщения
900
Реакции
725
Поинты
0.000
Интересное много ли желающий будет купить такое чудо современной технологии за 700$.

Меня тоже сразу заинтересовал этот факт. Кто приобретет этот телефон за такие деньги. Да и это же не компьютер, чтоб столько памяти было.
 

ksyuu96

Профессионал
Регистрация
12.11.2016
Сообщения
3,597
Реакции
334
Поинты
0.000
Согласен с вами. Богатые люди очень часто покупают сеье такие вещи. А у нас всяких бизнесменов слишком много. поетому я считаю, что многие их купят.

Да, в наше время бизнес есть у многих. На каждом углу сейчас говорят о том, что нужно работать именно на себе, а не на других "дядь":_1:
 

gandler

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
13,354
Реакции
1,803
Поинты
0.010
Это как для меня большой минус
Ну в век блютуз гарнитур. Это хороший толчок приобрести именно такую. сам пока сижу на проводной. Привык что моя старая звонилка не ловит беспроводные, а сейчас можно позволить себе, но прикипел к старым)
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
37,095
Реакции
14,614
Поинты
28.284
до 256 ГБ встроенной памяти
Нафига переплачивать деньги за это? Сейчас все активно переходят на облачные хранилища, а здесь наоборот увеличивают память. У меня на HTC one mini вообще разьема для флешки не было, а внутренней всего 16 гб и с головой хватало!
 

tanya2016

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2016
Сообщения
3,450
Реакции
238
Поинты
0.000
По оснащению и внутренним характеристикам телефон отличный, радует, что прогресс не стоит на месте. Однако стоимость такого телефона в 700 уе для меня лично не позволительная роскошь, вот если через 10-ку лет он подешевеет =)
 

Fernand0

Интересующийся
Регистрация
19.08.2015
Сообщения
43
Реакции
3
Поинты
0.000
По мне так лучше подсобирать и взять другой телефон) получше к примеру афон даже если и не 7)) хотя и там лишнего хватает)
 

axiomist

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.02.2013
Сообщения
6,410
Реакции
8,896
Поинты
0.000
HTC никак не может понять что из поезд уехал, это раньше можно было удивить топовыми характеристиками, сейчас у многих китайцев не хуже а цена при этом дешевле.
 

Asya Lsp

Новичок
Регистрация
26.01.2017
Сообщения
4
Реакции
1
Поинты
0.000
Посмотреть вложение 174502
Сетевые источники обнародовали информацию о будущем флагманском смартфоне HTC 11, который в настоящее время фигурирует под кодовым названием Ocean.
Ожидается, что данный телефон выйдет в нескольких вариациях . Пока ожидаются такие: Ocean Smart, Ocean Note и Ocean Master. Отличие в них будет не особо большим. Они будут отличаться размерами экранов и немногими характеристиками.
Пока известно, что базовая модификация получит дисплей с диагональю 5,5 дюйма и разрешением 2560 × 1440 пикселей.
Флагман HTC будет оснащен безрамочным дисплеем (по бокам). «Сердцем» новинки послужит однокристальная система Qualcomm серии Snapdragon 835.
Речь идет о мощном 10-нанометровом процессоре с поддержкой технологии быстрой подзарядки Quick Charge 4.0. Емкость аккумулятора HTC 11 составит 3700 мАч. HTC 11 будет оснащен только разъемом USB-C — 3,5-миллиметровое аудиогнездо для наушников устанавливать не планируется.
Говорится также о сдвоенной основной камере с 12-мегапиксельными датчиками и о фронтальной камере с 8-мегапиксельным сенсором.
HTC 11 выйдет в продажу в конфигурации до 256 ГБ встроенной памяти. Ориентировочная стоимость новинки составит $700.
Официальный показ HTC 11 Ocean состоится на выставке MWC, которая пройдёт в Барселоне с 27 февраля по 2 марта.
Взято с macdigger.ru
По-моему,Lenovo с аккумулятором 4000 mAh ему всё равно не переплюнуть.
Хотя ...Всё возможно
По описанию вроде все ничего так, многообещающе

добавлено через 8 минут
По-моему, LENOVO с аккумулятором 4000 mAh лучше в плане длительности зарядки.
Но описание многообещающе,посмотрим ,оправдано или нет.

добавлено через 9 минут
HTC никак не может понять что из поезд уехал, это раньше можно было удивить топовыми характеристиками, сейчас у многих китайцев не хуже а цена при этом дешевле.
Абсолютно согласна ,но им же надо привлечь внимание

добавлено через 10 минут
По мне так лучше подсобирать и взять другой телефон) получше к примеру афон даже если и не 7)) хотя и там лишнего хватает)
Айфон хорош пожалуй только внешне,так как есть масса функций ,которые меня лично бесят. И есть телефоны получше айфонов

добавлено через 12 минут
Всякие разные штуки, приспособления, камера и память..)) Чего только не придумают издатели новых телефонов, чтобы по-больше получить денег.
Правильно
Жить то хочется всем

добавлено через 14 минут
Меня тоже сразу заинтересовал этот факт. Кто приобретет этот телефон за такие деньги. Да и это же не компьютер, чтоб столько памяти было.
Нуу,надо же чем-то удивить людишек,которых уже в принципе ничем не удивить,но они не сдаются и пытаются.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу