• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

В первый день торгов токен кроссчейн-платформы ChainFlip вырос более чем вдвое

01.jpg

Собственный токен своповой кроссчейн-платформы ChainFlip под названием FLIP в первый день торгов вырос более чем вдвое.

Токен торгуется на нескольких биржах, включая Bybit, Crypto.com, Kucoin и Gate.io и вырос на 150% до $5,94. По данным CoinMarketCap, объем торгов на всех площадках с момента его выпуска достиг $79 млн.

ChainFlip была разработана с использованием языка программирования Rust и основана на модели Uniswap V3. Она позиционирует себя как автоматический маркет-мейкер JIT (Just In Time), целью которого является повышение эффективности торговли и уменьшение проскальзывания.

В августе ChainFlip продала 4,5 миллиона токенов по цене $1,83. Они начали торговаться в пятницу по цене $2,5.

С ChainFlip и другими своповыми кроссчейн-платформами нет необходимости использовать мост или оборачивать активы. Вместо этого маркет-мейкеры автоматически приобретают актив на традиционной централизованной криптобирже после совершения сделки. Затем валидаторы ChainFlip отправляют купленные активы на адрес кошелька, который трейдер предоставляет в начале процесса.

Проект получил похвалу от протокола THORChain, разработчики которого заявили что будут работать с ChainFlip, чтобы потеснить нынешних централизованных игроков.

Источник
Уникальность
 
Сверху Снизу