• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

В Петербурге арестовали полицейского, который избил задержанного до черепно‑мозговой травмы и снял с его карты 13 000 рублей

OPLOTT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
35,663
Реакции
20,008
Поинты
142.482
Приморский районный суд Санкт-Петербурга арестовал оперативника уголовного розыска 53-го отдела полиции Сергея Иванченко по делу об избиении и ограблении жителя города. Об этом сообщила объединенная пресс-служба судов Петербурга.

По версии следствия, Иванченко вместе с другими неустановленными полицейскими в августе «в ходе розыска лица совершившего преступление» не менее трех раз ударил по голове и телу мужчину в подъезде дома в Дмитровском переулке.

После этого он забрал у мужчины банковскую карту, снял с нее 13 тысяч рублей и составил на него протокол за правонарушение, которое тот не совершал, «с целью скрыть предыдущую деятельность». Врачи обнаружили у пострадавшего черепно-мозговую травму.

В отношении Иванченко завели дело о превышении полномочий с применением насилия, грабеже группой лиц и служебном подлоге (пункт «а» части 3 статьи 286, пункт «а» части 2 статьи 161, часть 2 статьи 292 УК). В суде он просил назначить себе домашний арест.
источник
 

Klepaa

Интересующийся
Регистрация
16.01.2020
Сообщения
51
Реакции
6
Поинты
0.050
Наша доблестная полиция во все красе!
 

OPLOTT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
35,663
Реакции
20,008
Поинты
142.482
Наша доблестная полиция во все красе!
Точно. Теперь, если увидел вдали полицию - беги от неё со всех ног. Это раньше подобное было в Узбекистане, при Каримове, когда помню меня на ж/д вокзале милиционер-узбек спросил на перроне, что имею ли я при себе "незаконные доллары". Вот менталитет, да? Доллары у них уже вне закона! Ну и вот теперь уже в матушке-России повторяется этот путь. Грустно!
 

Kanger

Любитель
Регистрация
07.09.2016
Сообщения
250
Реакции
56
Поинты
0.030
Точно. Теперь, если увидел вдали полицию - беги от неё со всех ног
Мне кажется вы преувеличиваете, остались еще порядочные граждане, я уверен. К тому же сам попадал в ситуации, где полиция выручала.
 

OPLOTT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
35,663
Реакции
20,008
Поинты
142.482
Мне кажется вы преувеличиваете, остались еще порядочные граждане, я уверен. К тому же сам попадал в ситуации, где полиция выручала.
По всей логике вещей они поголовно должны быть порядочными, но где-то явный сбой механизма и там таких лишь единицы. Имхо, конечно.
 
Сверху Снизу