• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

В сети Litecoin состоялся халвинг

1.jpg


Сегодня 2 августа на сети Litecoin (LTC) произошло сокращение награды за добытый блок с 12,5 LTC до 6,25 LTC. Это событие, известное как халвинг, произошло на блоке 2 520 000.

Следующий халвинг ожидается примерно через 4 года, в конце июля 2027 года, когда награда за блок уполовинится до 3,125 LTC. Таким образом, количество доступного "цифрового серебра" будет еще более ограниченным.

На текущий момент, по данным ресурса litecoinblockhalf, уже добыто 87,5% от общего предложения Litecoin. Текущий показатель инфляции монеты составляет 1,8%, а после очередного халвинга ожидается снижение этого показателя до примерно 0,84%.

После халвинга, цена Litecoin упала ниже уровня $90 за монету. На текущий момент, капитализация криптовалюты составляет $6,5 млрд, согласно данным ресурса CoinGecko.

Халвинг Litecoin привел к уменьшению награды за добытый блок и снижению инфляции монеты. Это может привести к увеличению дефицита Litecoin и, возможно, повышению его стоимости в будущем. Однако, на текущий момент, цена Litecoin испытывает некоторое падение, которое вполне можно назвать коррекцией. необходимо отметить, что криптовалюты имеют высокую волатильность, поэтому инвесторам следует быть осторожными при принятии торговых, спекулятивных или инвестиционных решений.




источник



уникальность
 

Лимбо

Специалист
Регистрация
09.01.2019
Сообщения
412
Реакции
199
Поинты
0.790
Сейчас все ждут халвинга биткойн, который состоится в 2024 году. Надеюсь, что в 2025 году нас ждет новый максимум цены биткойн.
 
Сверху Снизу