• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

В сети появился трейлер фильма CRYPTO о биткоине, оружии и русских хакерах

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,619
Реакции
4,823
Поинты
54.342


В сети появился официальный трейлер увлекательного драматического фильма CRYPTO
о биткоине, оружии и русских хакерах.
Вчера на канале Rapid Trailer появился официальный трейлер фильма-триллера CRYPTO. В фильме задействованы такие известные во всем мире актеры Голливуда как Курт Рассел, Бо Кнапп, Люк Хемсворт и Алексис Бледел.

Увлекательный триллер CRYPTO описывает жизнь банкира-изгоя с Wall Street, которому удается раскрыть глобальный заговор, в котором задействована конечно же русская мафия.

Так же в фильме задействованы такие яркие составляющие как популярная криптовалюта Bitcoin, оружие и вездесущие в последнее время русские хакеры.

По информации ресурса IMDb CRYPTO, продюсерами данного драматического триллера являются компании: Yale Productions, Dynasty Pictures и BondIt Media Capital.

Режиссером выступил - Джон Стальберг-младший, автором сценария являются Карлайл Юбанк и Дэвид Фриджерио.


Триллер CRYPTO основан на оригинальной истории Джеффри Ингбера.

Презентация фильма CRYPTO планируется на 12 апреля в некоторых кинотеатрах Америки. Согласно трейлеру, триллер CRYPTO будет доступен через некоторые киноплатформы по запросу пользователей.




Специально для форума MMGP.

 
Сверху Снизу