• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

В Сети появился Windows-вирус, крадущий данные практически из всех браузеров

2.jpg


Распространение вируса Meduza, который предназначен для кражи данных учетных записей и куки-файлов, становится всё более массовым в сети.

Этот вирус, разработанный для операционной системы Windows, нацелен на кражу данных из менеджеров, паролей и генераторов двухфакторной аутентификации (2FA), включая информацию о криптовалютных кошельках. Вирус также нацелен на приложения, такие как Telegram, Discord и Steam, и способен выкрасть информацию из практически всех известных браузеров.

Одной из особенностей вируса Meduza является его способность подключаться к процессу С2 (командный и контрольный сервер) и завершать свою работу, если не получает доступа. Кроме того, в коде вируса прописано 10 сценариев, некоторое из которых исключают атаки на пользователей из стран СНГ, что весьма любопытно.

Такие вирусы представляют серьезную угрозу для безопасности данных пользователей. Кража учетных записей и информации о криптокошельках может привести к финансовым потерям и нарушению конфиденциальности. Поэтому важно принимать меры для защиты своих данных и устанавливать надежные антивирусные программы.



источник


уникальность
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,107
Поинты
13.674
пока телегу не особо взламывают, читают разве чтое сли нак омпе стоит, на телефоне не могут
 

Natali1991

МАСТЕР
Регистрация
07.07.2021
Сообщения
1,625
Реакции
1,343
Поинты
1.048
пока телегу не особо взламывают, читают разве чтое сли нак омпе стоит, на телефоне не могут
А я наоборот часто сталкиваюсь с жалобами на то, что Телегу взломали. Крадут те Телеги к которым привязаны раскрученные Телеграм-каналы, т.к. на них потом можно отлично зарабатывать. А так просто, чью-то частную Телегу зачем взламывать?! Что с ней потом делать?
 
Сверху Снизу