В сети XRP Ledger создано более 5 млн кошельков

1706374131459.png

Несмотря на давление со стороны продавцов связанное с падением цен на 15% за последние 30 дней, собственный актив Ripple в XRP Ledger, достиг значительного успеха. Это событие вызвало дискуссии о потенциальном росте альткоина.

Поставщик сетевых данных Santiment сообщил, что XRP Ledger достиг поворотной точки: теперь в нем размещено более 5,02 млн. уникальных адресов кошельков, содержащих XRP. Это рекордное количество кошельков является самым высоким за десятилетнюю историю публичной торговли, что указывает на значительный рост внедрения кошельков за трехлетний период, увеличившись на 104%.

Несмотря на сильное давление со стороны продавцов, аналитики согласны с тем, что цена XRP может быть готова к существенному отскоку, а криптоаналитик XRP Whale предсказывает значительный рост в краткосрочной перспективе. Анализ подчеркивает активное участие покупателей и указывает на положительную динамику рынка, включая второй разворот бычьей модели Гартли.

Кроме того анонимный ведущий и аналитик YouTube-канала Discover Crypto ориентированного на криптовалюту, ожидает десятикратного повышения цен на XRP в зависимости от разрешения юридического спора Ripple с Комиссией по ценным бумагам и биржам США (SEC). Ожидается, что разрешение сора устранит неопределенность на рынке.

Аналитик называет юридическую ясность после разрешения спора и потенциал Ripple для IPO в качестве факторов роста. Тем не менее генеральный директор Ripple Брэд Гарлингхаус сказал, что они отменили планы по IPO в США. Аналитик также предполагает, что ясность регулирования в США может принести пользу более широкому рынку криптовалют, при этом XRP станет основным бенефициаром после принятия всеобъемлющего регулирования.

conmarket.png
der2.png
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу