• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

В Шереметьево инженер «Аэрофлота» спрятался в туалете самолета на стоянке, чтобы улететь в Майами

OPLOTT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
35,156
Реакции
19,709
Поинты
125.888
В Шереметьево инженер «Аэрофлота» спрятался в туалете самолета, летевшего в Майами, сообщает Baza.

Мужчина работал в ночную смену, после которой решил выпить. Во время обслуживания самолета он залез в туалет и закрылся там.

Сотрудники аэропорта обнаружили его, потому что инженер сдал документы на входе, а обратно их не забрал, отмечает издание. Мужчина уже был в туалете, когда ему позвонил начальник и спросил, почему тот не забрал документы, когда уходил домой после смены. «А я не иду домой, я лечу в Майами!» — ответил инженер.

Тогда самолет отогнали на трап, а за мужчиной пришли полицейские. Когда инженера выводили из самолета, он еще раз попытался остаться в самолете — сел на свободное пассажирское кресло. Мужчину все-таки подняли и отправили домой.
источник
 
Сверху Снизу