• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

В Швеции преступники пытали криптоинвесторов ради выкупа

1.png


Шведский активист Эрик Уолл выразил обеспокоенность по поводу целенаправленных физических атак на видных деятелей криптовалютного сообщества. Он сообщает, что люди инвестирующие в криптовалюту все чаще становятся жертвами вооруженных ограблений в Швеции.

В начале текущего месяца Уолл вспоминает инцидент, когда на семейную пару напали четверо мужчин в масках. Нападавшие силой удерживали жертв и угрожали физической расправой, чтобы заставить их сдать свои биткоины.

Уолл подчеркивает, что подобные происшествия не являются единичными инцидентами в Швеции. Он выделяет несколько других случаев, связанных с криптовалютными инвесторами, которые подверглись нападениям со стороны грабителей. Целью этих атак, объясняет он, является получение биткойнов, хранящихся в аппаратных кошельках, при этом жертвы часами подвергаются физическому насилию.

«В прошлом году один из самых известных криптовалютных инвесторов Швеции подвергся вторжению в свой дом неизвестных преступников. Они подвергли его физическому воздействию и потребовали доступа к его криптовалютным активам», — рассказывает Уолл.

Уолл считает, что преступники активно отслеживают соцсети, на предмет выявления потенциальной жертвы. Он отмечает, что потерпевшие публично упоминали Биткойн и участвовали в живых дискуссиях на темы криптовалют в дни, предшествовавшие атакам.




источник



уникальность
 
Сверху Снизу